Дарья Полева
5
Дарья Полева
0
подписчиков
0
подписок
158,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Спасо-Преображенский кафедральный собор
Владивосток · Православный храм
Сохранить
Май 2024
В храм люди ходят за умиротворением, успокоением и надеждой. Красота красотой, но какие злые сквернословные скандальные лампадницы...Это просто позор городу и настоятелям храма...Забежала в храм в свой короткий обеденный перерыв, поставила свечи, которые оставались в сумочке с воскресной службы из другого храма. На меня напала агрессивная лампадница:"Вы знаете что я сейчас выкину ваши свечи?!" Вот это сходила в обед помолиться за ребят на СВО. Я сказала: "Не посмеете матушка, это моя молитва, мои свечи и пришла я сюда не к Вам, а к Богу." Она продолжила распаляться, намеренно прерывая меня, ссылаясь на батюшек. Но и батюшек в храме не оказалось на тот момент. Полная неуправляемость. Сыпались оскорбления, лампадница кричала и всё это только в ответ на то, что я не прерывала своей молитвы. На выходе продавец свечей объяснила, что дело всё в свечах иного качества, которые портят роспись стен и есть неприметное объявление не использовать парафиновые свечи. Хотя мои свечи дорогие восковые, но куплены не здесь и воск другого цвета. Моя молитва была прервана, настроение испорчено, в храме допущен вульгарный скандал со стороны сотрудницы. Я и раньше обращала внимание что в этом храме часто сквернословят , нервничают, мастера на лесах матерятся и громко смеются. Как-то не по божески там всё, не так как должно быть в храме. Настоятели храма, Сергий, Максим, обратите внимание на духовность, не все приходят любоваться богатой росписью стен, у людей есть и духовные потребности - поплакать, помолиться, найти успокоение. Опустошение, разочарование и чувство беззащитности - вот что несёт этот храм. Разноцветное, неуютное, бездуховное место. Магазин сувениров для иностранных туристов. - всё что несёт этот храм.
Плёсы Песчаного
село Береговое · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Хорошо! Но, есть к чему стремиться. Посовременнее бы. Поработать с дизайнерами. Беседка для корпоративов ооочень скромная.
Лакомка
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Хлеб всегда старый, зачерствевший. Никому не рекомендую покупать хлеб домой в этом магазине. Можно купить торт, пирожное, салат или завертон.
Русский Ренессанс
посёлок Русский · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2022
Очень приятное живописное место. Гостиничные номера требуют ремонта. Но всегда очень чисто убрано, разовые туалетные принадлежности (тапки, зубн.щётки, мыло). Вода из крана идёт солоноватая (опреснённая). Для корпоративов и свадеб - идеальнее места не придумаешь.
Хохлома
Владивосток · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Всем моим знакомым, кто здесь бывал понравилось. Хорошая кухня. Очень уютная атмосфера. Есть места рядом с окнами, там потеснее. А если уходить внуть ресторанчика, там окон нет, но поуютнее. Из особенностей предложений заведения, пожалуй, домашняя наливка и свежая выпечка. Основные блюда достаточно простые, но вкусно приготовлено и с шикарной подачей.
ТопЛазер Про
Владивосток · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Вполне нормальный салон, вежливый персонал. Но, ремонт и интерьер требует обновления. Хотя, для непринципиальных - хороший вариант.
Радиус
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Антисанитария полная. В стране карантин, а в Радиусе куриная грудка, ножки-крылышки и т.п. лежат без упаковки, для самостоятельной фасовки!!! На замечания и жалобы покупателей не реагируют.
Цветочный центр
Владивосток · Магазин цветов
Сохранить
Март 2020
Безумные цены. Не на простых людей расчёт.
OldBoy
Владивосток · Барбершоп
Сохранить
Март 2020
Профессиональный приветливый персонал. Очень обходительное отношение к клиентам. Предложено всё для комфортного пребывания гостей, поэтому хожу туда с мужем и с сыном в свободные 30 минут - кофе попить, на мягком диване отдохнуть. Клиентам предлагают виски. Вобще обстановка очень распологает к приятному времяпровождению. Мужчины выходят красивые и довольные. Зачётное место👍
Охотный двор
Владивосток · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Отличная кухня, красивая, необычная сервировка и подача. Хотя, странно, что тарелки из разных сервизов - блюдо для подачи в одном стиле, закусочные тарелки - в другом ... может так задумано, как у японцев что ли... Шеф-повар, чувствуется, высококлассный профессионал. Особенно понравился кролик с грибами в белом соусе, сервированный запечёной капустой в тонком слоёном тесте👍, ассорти горячей рыбы, и гусь, фаршированный гречкой, был на кулинарной высоте🤝. Звук музыки мучительный, на втором этаже уши закладывало от неразборчивого грохота музыки. Кто занимается музыкой, тому однозначный минус.👎 И ещё хотелось бы добавить: люди, когда идёте на праздник в Охотный двор, наряжайтесь в вечерние костюмы и платья! Женщины накрасьтесь, причешитесь и сверкайте!!🎉🥳- Радуйте себя и окружающих! В повседневной одежде посидите в офисе⌨📝 или в гостях у бабушки👵. Всем добра.🎁🎄