Ирина Сергеева
7
Ирина Сергеева
3
подписчика
1
подписка
604к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
11
Кальянная 1371
Калуга · Коворкинг
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Очень душевно, спокойно и лампово. Наши место по Яндекс картам. Спасибо большое кальянщику, обслуживание было на высоте! Есть настольные игры, книги и нарды. Было приятно посетить вас, вернёмся ещё.🫠
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Являемся постоянными гостями, всегда очень душевно, тепло и вкусно 😋. Спасибо Алине за приятный сервис! Обязательно советую к посещению!🍜
Ателье
Московский · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное ателье! Много раз обращались к этим прекрасным девушкам, ни с чем ни разу не накосячили как тут пишут некоторые. Брюки, юбку и пальто сдавали, а также даже гребешок для фаты смогли пришить только они на весь Московский. Поэтому советую обращаться именно к ним. Цены не "кусаются".
Хигаси
Калуга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда приезжаем за суши в Хигаси, но 1 сентября вышла неприятная ситуация. Сделав заказ через сайт, ждали звонка оператора. Позвонив, спросили откуда будет самовывоз и назвали время ожидания 30 минут. Приехав через 30 минут на улицу Карла-Либкнехта забрать заказ были неприятно удивлены, тем что девушка в зоне выдачи сказала что мы не правильно расслышал время, и ожидание составляет 1 час 20 минут на самовывоз! (Что как бы очень долго для самовывоза) Мы стали ждать, решив попытать счастье ещё через пол часа нам сказали что нужно ещё 15-20 минут. И тут начинается самое интересное. Когда уже эти час двадцать минут проходят, снова подойдя к зоне выдачи нам говорят снова 10-15 минут, когда мы уже говорим что нам так говорили до этого, уже другая девушка отвечает что первый раз нас видит, тогда мы уточняем что стоящая позади неё девушка до вас нас видела. Как итог мы просим книгу жалоб и предложений в которой хочу обратить внимание ни подписи ни печати организации не стоит!!! Оставив свой отзыв на этот балаган, нам по обещали что с нами свяжутся, но прошло уже больше двух рабочих недель и оказалось что этой конторе вообще "все равно" на своих клиентов. Поэтому с оценки пять звёзд после этой ситуации могу поставить только три звезды. Дополнение на ответ от представителей: с таким отношением к клиенту ваша оценка может быть только единица. Хочу заметить что насчёт печати и подписи в книге жалоб и предложений вами не было дано ответа. Могу сделать вывод что для вас это нормально. Посмотрим как это будет выглядеть для других структур. :D "На 3 минуты отдали заказ раньше" вам самим не смешно?
Вау ногти
Московский · Подология
Сохранить
Сентябрь 2024
При поиске обратила внимание на эту студию и не ошиблась!🤭 Спасибо большое Ирине🥰 за потрясающий маникюр и педикюр, у неё золотые руки. Привела мои пальчики на ножках и на ручках в порядок и оставила только приятные впечатления. Дополнение: уже являюсь постоянным клиентом данной студии. Хочу ещё раз выразить благодарность всем девочкам за их труд и профессионализм.
OpticLand
Калуга · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Великолепный магазин оптики, быстро , чётко и по делу, очень рады что открыли его для себя, специалист очень вежливая и весёлая, если за очками, то приедем сюда ещё раз!
Shake me
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Март 2024
Депиляция прошла на отлично. 👍 Спасибо Маргарите за её ручки и уход. Обязательно вернусь к вам снова. * Было приятно получить небольшой подарок в честь 8 марта ❤️
Трофимов Берег
Волоколамский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Декабрь 2023
Очень ждём открытия и наблюдаем за ходом строительства. Надеемся в числе первых заехать к вам! Желаем удачи в этом непростом деле и бесконечных сил. С Наступающим Новым Годом!
ВеснаВсегда
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Было приятно обратиться в этот салон красоты.