Сергей Алексашкин
7
Сергей Алексашкин
0
подписчиков
0
подписок
203,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Чемодан
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2025
Попали в Чемодан случайно, но остались очень довольны. Невероятно гостеприимные хозяева. Сам дом очень уютный с кучей деталей, которые хочется все время разглядывать. Пустили с собакой. Завтраки очень вкусные, спится в доме классно, в общем все шикарно.
Foxi Fox
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Мойка эксклюзивная, честно не встречал ни такой качественной мойки ни отношения к клиенту. Ребят супер не сдавайтесь, сегмент держите!!! Теперь моюсь только на FOXI
Лидер
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Всем рекомендую посещение и покупку абонемента в Lider. Адекватные цены и хорошие тренажёры. Приветливый персонал. Очень рекомендую персональные тренировки. Цены самые адекватные, адекватнее не придумаешь (поверьте проверял ) результат на лицо. Елена Петухова лучше всех. Персональный тренер рекомендую всем.
Вай Тай
Балашиха · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Цена качество 4+, хамам отдельное спасибо. В общем достойное место , персонал отличный.. в комнатах душновато единственный минус.
Пицца Рома
Балашиха · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Одно из самых крутых заведений в Балашихе, еда, подача, сервис всё на высшем уровне ... цены приемлимые , выбор напитков в баре восхищает. Спасибо большое . Хожу .. ходил.. и буду посещать данное заведение. Музыкальные вечера очень классные.
Blooming Sense
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Супер... для кафе в шаговой доступности .. живу в Акварелях.. обслуживание, качество еды, цены - всё устраивает. Из минусов - нет доставки
Раковарня Клешни и Хвосты
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятное место, единственное в Балашихе по такому уровню и спецификации. Отличное обслуживание... да не дёшево, продукты свежие, вкусно. Брали раков, креветки, пару устриц - всё отлично. Минус - на втором этаже не комфортно сидеть, низковат потолок и столики близко стоят
Maxx Royal Belek Golf Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Всё супер ... ну как всегда в прочем, весной в начале мая скучновато, имейте в виду в баре бесплатно но если забираешь бутылку в номер платишь полную стоимость напитка ... на чек ауте пророс 😂
Сомджем
Балашиха · Кафе
Сохранить
Январь 2023
С детьми не был поэтому не готов комментировать. Остановка вполне, кухня хорошая, бизнес ланч рекомендую, обслуживание хорошее.. цены как по мне для Балашихи немного завышены... ну с учётом меню и обстановки рекомендую
Ислочь-Парк
Раковский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Пишу объективный отзыв про этот псевдоотель парк. Проживали вдвоём в делюкс апартаментах. Действительно большой номер, с крайне маленькой кроватью, да.. камин... да сауна ( почему то можно включать только удалённо и только на три часа ) бред ... любители бани поймут. Начнём с кухонной зоны ... три тарелки три бокала и две чашки ... вилки и ножи тоже по три ... всё ... ни микроволновки ни плиты нет ... вся кухня состоит из 9 пустых ящиков , для чего они нужны вообще не понятно. Тапочки в номер !!!! Обращаю внимание !!! Платные !! Вообще умора. Охраны никакой кто хочет заходи. Ресторан завтрак , если заранее не заказал ждать час , дай бог здоровья отзывам , заказывать стали с вечера ,, планировали уехать пораньше часов в 8 утра , выяснилось что ресторан с 9 , дай Бог к 11 позавтракаем . Договорились завтрак с вечера в номер заказать ( не понятно как разогревать всё это конечно но фиг с ним ) пришлось идти за ним самим ... рум сервис отсутствует. Причём цены Московские - вообще не дёшево. Отношение.... ну так себе как будто должны ... территория да большая ( относительно) но бестолковая ... делать вообще нечего ... летом беседки с мангалами .. но я думаю шашлык можно пожарить и поближе где нибудь. Вернусь к ресторану ... меню скудное , дорого ... всегда чего нибудь нет. За номер отдали за 3 ночи 27 к ... не дёшево. Народ сидит весь по номерам ... в чём прикол поездки не понятно. Спа зона отстой .. микро бассейн , непонятные массажи и комплексные процедуры от местных мастеров массажа))))). Итог ни кому не советую ... соотношение цена качество ... поищите ещё. Мы больше не приедем сюда !!!!!