Елена К.
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автосервис
Калуга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Я бы поставила 10 звезд!!! Пять лет назад я случайно заехала в этот сервис с той поры только сюда приезжаю для ремонта и обслуживания своего авто! Здесь всегда вежливо и обстоятельно объяснят причину поломки, закажут и привезут нужные детали! Все сделают по возможности быстро и что очень важно качественно! Хозяин сервиса Влад - профессионал в своем деле! Всегда только сюда! Всем рекомендую!