Моя Пусечка
11
Моя Пусечка
4
подписчика
0
подписок
979,2к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
Xsize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Удивительно приятное место, хорошие мастера , дружелюбный подход, приемлемые цены ! Тот случай, когда радуешься находке и мчишься на сеанс , как к родным 🩷🩷🩷! Так держать , девочки ! ( и мальчики ☺️).
Лицеист
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2025
Если бы вернуться на год назад, когда я планировала подготовкудля поступления в 5 класс, я бы выбрала только Лицеист , замечательного педагога, красивую женщину, с удивительным подходом достучаться до каждого ребенка, Елену Юрьевну Зенькову. Я очень благодарна судьбе, за возможность учить ребенка у Вас , Елена Юрьевна! Я , как мама, тоже училась у Вас спокойному и уверенному подходу к процессу . Тот случай, Когда количество переходит в качество. Все детки были разной подготовки , но все начинали такими сырыми и в результате такое огромное количество успешных поступлений в сильные школы Москвы . Если бы у меня был еще ребенок, я бы обратилась только к Вам! Но мы не прощаемся , я думаю что несмотря на то что другие классы ведет иной преподаватель, мы все равно в дальнейшем планируем посещать Ваш учебный центр , потому что он создан Вами . А значит и дальше будет все по полочкам -четко , результативно и душевно! Мой ребенок плакал, когда мы прощались с Вами -это самые искренние эмоции . Спасибо Вам за все !
Всё для дома
Москва · Комиссионный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Маленький рай всех нужных срочно мелочей . Спасибо что так осмасленно подбираете ассортимент и всегда помогаете советом !
Школа № 117, школьное здание № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Мы перешли в 117 школу после 2-го класса и не разу , я как мама не пожалела! Мне есть с чем сравнить , хотя школы в 2 км друг от друга . ШО1-прекрасный выбор для любого ребенка . Первое и самое яркое впечатление , когда ты первый раз звходишь в кабинет директора , а оебя встречают с лучезарной улыбкой, с пониманием и участием -спасибо Елена Валерьевна ! Такого секретариата в каждой бы школе -мечта родителей! Наша любимая учительница начальных классов -красивая и статная Дербенева Елена Викторовна сразу расположила к себе ребенка , а потом и всю нашу семью . Я очень благодарна за внимание, неравнодушие, строгость и любовь ! За то что научили ребенка дисциплине , за то что научили трудиться и верить в свои силы ! Учитель физкультуры Кирьянова Екатерина Валерьевна-особая любовь ! Ни головная боль, ни усталость, ни лень-🤭ничего не может помешать пойти на урок , потому что там Екатерина Валерьевна! Там будет интресно, весело , справедливо, занимательно, что еще нужно в начальной школе? Завуч Камович Наталья Геннадьевна -спасибо Вам -мне кажется Вы знаете и переживаете за каждого ребенка 🙏! Спасибо Директору Ирине Алексеевне - благодаря именно руководству в школе принято ездить на экскурсии , принимать участие в разных конкурсах, выставках, проектах. Дети интересно и с пользой проводят школьные годы, спасибо Вам! А еще наша школа самая красивая !
Театр Будущего Лилии Тим
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Спектакль ни о чем . Для детей 6-7 лет -ни раньше , ни позже . Намешанные , бессмысленные сюжеты , никак между собой не вяжутся и ни чему не учат . Интерактивность тоже под большим вопросом -падающие следы и опасным мне , взрослому человеку , хорошо били по голове , хотя я защищалась руками . Никому не советую , сидели в середине второго ряда . В концертном зале "Эльдар", что на Ленинском проспекте , бывают очень интересные интерактивные спектакли для детей , со смыслом .
Академия Будущего
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2025
Мне все очень нравится -организация процесса, обратная связь , удобство , чистота . Тренер по баскетболу -Бог ! Если бы не мои лишние годы и килограммы -я бы занялась баскетболом . Всеволод Дмитриевич , огромное Вам спасибо, за то что вкладываете душу, ребенок никогда и никуда так не спешил как к Вам на занятия ! Ждем не дождемся , когда сможем вернуться на занятия!
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кофемания уже не та .... помню первое открытие , потом помню когда концепция изменилась и сеть перешла в более высокий сегмент . Не была наверное лет 5-7 в этой сети , и побывав всемперя разочаровало. Цены высокие , но за этим ничего не стоит -подача блюд скудная и неинтересная , выбор невелик . В кафе могут прийти люди с двумя огромными как теленок , собаками. Эстетического удовольствия на завтраке я не получила . Омлет -это блин, к нему нет ни хлебной палочки , ни веточки зелени , он не запечен в какой-приятной формочке, эспрессо -теплый глоток кофе, подача без воды . Хлеб -это просто два толстых куска хлеба . Все чисто, надо отметить -посуда , приборы , мебель , туалет .
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2024
Самая любимая лаборатория ! Ходим всей семьей -быстро, качественно, всегда помогут советом , доброжелательные и участвующие в процессе девушки. Рекомендую всем !!!
Тверской центр контактного каратэ
Тверь · Спортивное объединение
Сохранить
Март 2024
Хорошее место для детей и взрослых
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Очень отзывчивые работники ! Спасибо Вам за участие и неравнодушие 💞. Это очень важно в любой работе , а тем более в этой сфере