жучка
3
жучка
0
подписчиков
0
подписок
103,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Крутой ресторан! Было очень вкусно,подача тоже быстрая, официант очень вежливый молодой человек!
Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Зашла в помещение с коляской,девушки помогли спустить со ступенек. Помогли в выборе кофе, сделали рисунок новогодний, добавили новогоднего настроения!🥰 Очень вежливые работники данного заведения!
Клиника Нева
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
15.07.2024 я сдавала кровь в данной клинике, сдаю не первый раз и обычно все было хорошо,но видимо не всегда бывает все хорошо. Услугу я оплатила,меня вызвали в кабинет за взятием крови,а там медсестра начала говорить,чтобы я не удивлялась тому,что завтра мне позвонят и скажут переделать анализ,так как кровь за ночь может свернуться (сдавала я вечером). Как бы ладно,я отпустила это,хотя уже в голове играло то,что зачем с меня взяли оплату,а только потом начали предупреждать о том,что это скорее всего бесполезно) На приемном окне я уточнила два раза,когда будет готов результат,сказали,что 16.07 будет готов до обеда. Ну а теперь самое интересное,сегодня я позвонила на горячую линию 3 раза,и все 3 раза мне обещали перезвонить,перезвонить не перезвонили,звонила сама,сказали в конечном итоге они то,что результат будет только 17.07 утром. То есть за ночь меня напугали тем,что кровь может свернуться,но с 15 по 17 она не свернется. Так еще и результат сказали один,по факту другой,что за отношеное вообще? к вам приходят сдавать услугу платную за быстрый результат и хорошее обслуживание,а получила по факту ничего!