Валентин Яковлев
7
Валентин Яковлев
1
подписчик
3
подписки
200,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
38
Волковская пивоварня
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Давно не сталкивался с такими отвратительными директорами. Регулярно заходил в этот магазин. Очень приятный продавец. Но когда столкнулся с проблемой и « посчастливилось» пообщаться с их директором, столкнулся с неслыханной наглостью. Ситуация такая: купил ребёнку воду со вкусом, несколько бутылок. Выпив одну у ребёнка случилось жуткое отравление с вызовом скорой. Осмотрел остальные бутылки с этой водой я обнаружил внутри их плесень. Когда пришёл к директору сделать возврат и рассказать об этой ситуации, он не удосужился даже принести извинения общался нагло и без сожаления. В конце на мой вопрос не считает ли он нужным извиниться за эту ситуацию, он ответил что не привык извиняться. И во всём этом диалоге читалось полное безразличие и отвращение. После данной ситуации принято решение больше никогда не посещать этот магазин. Как говорится рыба гниет с головы.
Джунгли Сити
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное место. Обманули кассиры и были не приветливы. Указано на сайте и в самом центре, что детям-инвалидам вход бесплатный. Отказались пропускать в воскресенье ребенка бесплатно, сказав что только со вторника по четверг бесплатно. Пришел администратор и подтвердил эту информацию. Пришлось оплатить. И уже после я выяснил, что меня обманули, вход каждый день бесплатный для этой категории детей.
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Блюда вкусные как всегда. Работа официантов отличная и внимаьельн. Кальянщик тоже классный. А вот в очередной раз работа хостес оставляет желать лучшего. Сообщали что будем компанией из 5 человек где двое детей, и нас посадили в зал для курящих на второй этаж. На просьбу пересадить было отказано, по причине все забронировано. Но через 5 минут пришли посетители за соседний стол и они попросили их пересадить и их пересадили. На вопрос хостесу, ответ был: там вам будет не удобно. После этого принесли блюдо, вес которого не соответствовал заявленному (с собой носим весы потому что у ребенка сахарный диабет и приходится взвешивать еду). Пришел администратор, заменили блюдо, и на вопрос о рассадке, сказала что без проблем, брони нет и там удобно будет. Просто противоположенные слова с хостес. В прошлый раз хостес забыла, что у нас было др и забыли поздравить, хотя мы предупреждали когда звонили и когда пришли. Помимо этого диваны на втором этаже оставляют желать лучшего: уставшие, пружины в диванах выпирают так, что сидеть очень не удобно было всем гостям. А так очень часто посещаем это заведение. Обычно все очень хорошо.
На колесах.ру
Москва · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2025
Делал сход-развал. После регулировки в этом сервисе, машина начала ехать сильно влево. Заехал доя проверки на другой сервис и афигел. Все 4 колеса повернуты влево. Просто ужасно. Позвонил им. Ни каких извинений и сожалений, а просто приезжайте и пишите претензию. Ни кому не рекомендую данный сервис. Обходите стороной.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасная клиника. Записались на удаление бородавок ребенку с помощью азота. Сказали что делают. Приехали, и после платного осмотра врача, выяснилось что у них кончился жидкий азот. Парам пам пам. Спасибо клинике за потраченное время, нервы ребенка и родителей, за выходной за свой счет, и кучу геморроя. Ни кому не советую данную клинику.
ДетаЛинии
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
Устанавливал biled фары, через 3 мемяца расплавились линзы на фарах. При обращении по гарантии (гарантия была 1 год), сказали что фарами больше не занимаются, езжайте в наш дружеский сервис по фарам, чините за свой счет. А мы вам возможно сделаем скидку на будущие услуги. Но какие будущие услуги там можно заказывать с таким отношением к клиенту.
IQ007
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2023
Пришли с нулевым умением читать. На 5 занятие уже ребенок начал читать по слогам. Результат потрясающий. Спасибо вам за хорошее отношение и знания для ребенка
Zames
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Спасибо большое, этому заведению. Особенно официанту Дмитрию. Чуткое и внимательное обслуживание. Вкусная кухня и хорошая атмосфера. 10/10.
ИП Душинин Юрий Сергеевич
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2020
Отличный магазин. Приятные продавцы. Низкие цены. Ушел с хорошим настроением, вернусь обязательно ещё
Amipro
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2019
Низкие цены и удобное расположение это то что я люблю. Хочу выразить личную благодарность Глебу за четкие рекомендации и я хорошее настроение. Всем рекомендую этот магазин