Алла Григорьева
5
Алла Григорьева
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
СМУ 177
Чебоксары · Монтажные работы
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень быстро и оперативно ,отвечала на все вопросы менеджер Александра. Было все понятно и доступно ,спасибо за легкую сделку .
The Mint
Чебоксары · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Фотограф очень хороший ,Мария.Показывала как встать ,поправляла всё.НО платья древнего века,все тряпки уже.Были белые-стали серые.Эти блестящие платья,кружева, «шторы» платья .Размер 50 и выше только пару платьев .И то оно в пятнах ,грязное . Обновите ,пожалуйста,платья и размерную сетку .Посещаю данную студию раз в год -доступная цена -хорошие акции.Так же по интервьеру -диван со стразами ,я его вижу уже 5 лет точно .Вкладывались бы побольше в студию ,с любовью -администратора больше улыбчивого -цены бы вам не было . А так студия работает на поток-а не так чтоб люди хотели возвращаться к вам снова и снова .Надеюсь мой отзыв увидят владельцы студии .Хотелось бы вернуться к вам вновь -при современном ремонте и гардеробе .
Urmarsson
Москва · Двери
Сохранить
Июнь 2024
Перед ремонтом встал вопрос замены межкомнатных дверей. Перелопатила кучу сайтов производителей дверей и наткнулась на компанию Urmarsson. Цены на полотна такие же, Но!!! Зато стоимость доборов и фурнитуры Гораздо! Дешевле! Связалась с менеджером- Александром люди отлично знающие своё дело. Быстро сформировали заказ. Через неделю доставили своим транспортом, разгрузили, вышло дешевле и очень удобно. Впечатления от компании с начала и до конца очень приятные! Спасибо Большое!
Kaktus Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Классный салон, очень уютный и комфортный по расположению. Цены очень хорошие. Ольга - мастер своего дела, поможет с выбором цвета, формы, и в целом очень отзывчивый человек!! В студии всегда предложат чай/кофе/какао и вы обязательно уйдете довольные!!
San Remo
Новочебоксарск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Интерьер не очень ,всё старое и потертое,пыль ,приборы кладут на голый стол .Бизнес ланч без вкуса .в разгар обеда сидели только вдвоем тишина ,можно было сделать вывод .официант не знает что есть ,что нет.больше не придем
Чё, Суши?
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусные и нежные🫶☺️буду заказывать еще и рекомендовать