Зарина Хамраева
9
Зарина Хамраева
0
подписчиков
0
подписок
496,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Mega Home
Иркутск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Люблю мега хомм , есть много магазинов , разные товары, чистый , охранники , масочный режим, дежинфекция помещения, тихая не орущая музыка,большой.
Tenno Суши
Шелехов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2021
Хороши)
Японори
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2021
Рис сухой , и доставка может занят от 2 до 5 часов . Прождала как то я 4 с чем то часа и звонят они мне в 23 и говорят мы подъехали а я допустим расчитывала до 21...
ЗакуCity
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Молодцы ребятки , вкусно , быстро, качественно, выслушают пожелания. Есть конечно ожидание , так как один повар, но и народ ходит хорошо, по этому так)
Детский сад № 164
Иркутск · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2021
Просто наш и мы его любим )
Dcmed
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Есть всё что вам угодно, персонал вежливый, но если что то вам не понравится( по цене) и вы выскажитесь то и с вами могут зарекнутся мол иди ищите, а не досвидания . Цены высоковаты
Иркутская городская поликлиника № 4, детское отделение
Иркутск · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2021
Есть гардероб. Могут в первой регестратуре нахамить ( есть пару особ)вечно вонючий туалет . Хрен дозвонишся , потому что бывают действительно заняты, а бывает трубка снята с тел.аппарата. Вроде бы полис есть ,и ты прикреплен в полеклиннику но на узи возможно попасть только за бабки !
Арису
Иркутск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусная кухня, персонал вежливый,атмосфера больше к этнической , время ожидания от 15до30мин . Еда вкуснятина особенно курочка в кислосладком , по бару всё ок)
Иркутская городская больница № 5
Иркутск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая ,чистая, уютная,вежливая поликлинника, очень мне помогла, чистый , не вонючий туалет , не как во многих поликлинниках. Все кабинеты подписанны.
Иркутская аптека
Иркутск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Аптека как аптека, персонал поможет в выборе, прочтет рецепт, оплата наличными и картой,есть всё что нужно , и даже сладости для ребятишек