Мт 4г
5
Мт 4г
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мария-Ра
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин хороший. Персонал воспитан, ассортимент нормальный хожу туда часто. Но не у Приобья. Там зачастую нет цен и ассортимент хромает..
МФЦ Мои документы
Бийск · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2024
Отзывы только хорошие. С обслугой все нормально. По всем вопросам помощь.
Ярче!
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Лучший и з магазинов поценообразованию. Бывает иногда перебор по ценам, но в основном туда обращаюсь. Ассортимент нормальный. Продавцы культурные
Маленькая страна
Бийск · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательно фоткалась несколько раз. Раньше яблочки собирала, теперь все собаками изосрали и не убирают за ними. Стал собачий выгул туалет. Фоткаться не захочешь.
Аникс
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин нормальный, но дорогой. Стараюсь реже посещать. Есть дешевле
Приобье
Бийск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Приобья нет один ужас в районе. Его и не будет. За столько лет привыкли
Маришка
Бийск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Маришка очень хорошая обслуга. Продукты тоже, молочка. А рыбка обьеюдооооо