Александра Т.
3
Александра Т.
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ozon
Брянск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Ставлю одну звезду не пункту выдачи, а сотруднику, которая работала сегодня 12 февраля. Начну с того, что являюсь сотрудником озон поддержки. Правила известны и требования к упаковке тоже. Обратилась, чтобы отправить посылку. Упаковала в плотную коробку из под обуви(что не запрещается правилами озон). Посылку не приняла, ни здравствуйте, ни до свидания..монолог дамы был такой "вы вообще читали условия?!!!знаете, что отправить посылку можно только в коробке озон???" Нет не знаю))), знаю, что можно отправить в любой, а еще знаю, что это нарушение прав, в данном случае моих и озона. Озон такие правила не устанавливал, это ваши личные правила, не согласованные ни с кем. Ранее в данном пункте выдачи, проблем с отправкой не было, никто не придумывал никаких своих правил, действовали, согласно условиям озона. Благополучно доехала до пункта выдачи по Тухачевского и отправила посылку. Обучите сотрудника стандартам озона.