Di Gm
8
Di Gm
1
подписчик
1
подписка
718,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Крендель
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Любимое кафе в Егорьевске. Прекрасный интерьер, вежливый персонал и безумно вкусное меню. Тут вкусное любое блюдо, а десерты просто восторг. Советую обязательно для посещения с семьей!
Тотал01
Москва · Автоаукцион
Сохранить
Июнь 2026
Итак после 10 лет работы с этой (торговой площадкой )так что это даже не аукцион 😂 могу сказать следующее если вы не попали в какую то историю с ними значит вам повезло , тут есть все начиная от машин с запретами на рег действия которые вам продадут а потом скажут что это уже ваши проблемы , машин с кривым описанием дефектов где по бумаге у них из повреждений процентов 50 просто не написано а когда получаешь такой авто обнаруживаешь и звонишь им с претензией они говорят ну врятли вам что то вернут или компенсируют хотя в правилах у них об этом все написано ! Вообще правила аукциона это игра в одни ворота где вы будете обязаны купить у них авто или получите блокировку 😂! Все машины советую сначала проверять по вин по базам потому как может быть запрет , арест ,банкротство , и вообще может быть отжата по полной программе так что не одному вменяемому человеку вы ее не продадите ,выигрывать машины будете по 10 раз пока их цена не устроит тут не про правила и чесность тут просто цель отжать у вас деньги по максимуму ! Отдельное скотское отношение к клиентам! Решать ваши проблемы и ситуации там никто не будет ! Ф.к you total
Старый Сомхети
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное кафе , отличная кухня всегда чисто и уютно ! Когда проездом всегда заезжаем ! 👍
Ольга
посёлок городского типа Шерегеш · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали тут 10 дней в январе что могу сказать про данный отель .Номер нам достался на 4 этаже (404) пошарпаные стены выбитые углы освещение плохое постоянно как во мраке находишься , уборка а бы как могут вообще пару дней не убираться , были морозы но в номере было тепло , шумоизоляция никакая можно легко слышать как в другом номере кто то с кем то разговаривает , моется ,чихает и тд ! Теперь про ресторан цены просто конские как в лучших московских , пробковый сбор в ресторане это вообще отдельная история 500 руб за бутылку не крепкого ! Завтраки были включены все понравилось было вкусно !Сушилки для снаряжения отличные ! Расположение отеля очень удобное !Но наверное в следующий раз выберу другой отель !
Бир Стрит
Егорьевск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный бар со своей атмосферой ! Еда и закуски и пиво в широком ассортименте были несколько раз компанией очень понравилось вернемся снова ! Кальянщику отдельный респект чувак знает толк в подымить!!! Всем советую кто хочет хорошо провести время !
Saadiyat Rotana Resort & Villas
Абу-Даби · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об этом отеле на острове Саадият !Отель очень понравился всей моей семье , чистые удобные номера уборка 2 раза в день , отдых на все 100% все делают за тебя сервис высший класс , качество еды и напитков превосходное , ресторан гамильтон и итальянский просто пушка !👍возвращаемся в скором времени обратно ! По настоящему жалко было уезжать из этого отеля ! Море и пляж как на Карибах 🔥
Помпончик
деревня Ивановка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Был в этом заведении 10.07.2025 взял их фирменный чебурек с говядиной стал есть и обнаружил вернее почти не обнаружил😂 там мяса а если быть точнее со столовую ложку !подошел сделал замечание сказали что это вам так повезло на следующий день 11.07 был проездом решил зайти попробовать заказать опять и что вы думаете опять тоже самое !Прелагаю помпончику переименовать их чебуреки просто в Жареное тесто а если уж вы их делаете то делайте на совесть кроилово к хорошему не приводит ! Удачи
Провинция
Коломна · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место были семьей интерьер немного простоватый мест не очень много , официанты молодцы внимательные вежливые Кухня мне понравилась все вкусно порции большие и подача быстрая !молодцы 👍
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали в этом месте 11 апреля 2025 года ! И так , отдали за сутки 32 тыс руб заселились в номер , номер чистый но в номере нет даже бутылки с водой чайных наборов как в других отелях все что вам положено это куллер на этаже мини бар по космической цене , далее спа в целом неплохо но парные очень маленькие 8 человек максимум в будний день приходилось ждать пока освободятся в выходные там наверное очередь надо отстоять , если вдруг захотелось воды попить нужно будет найти куллер :) - мы не нашли к примеру в других отелях стоят графины с водой и фруктовыми напитками тут видимо не положено ! В описании отеля есть упоминания о 3х спа зонах , 2 есть еще 1 долго искали оказалось что она сгорела еще зимой но об этом никто не предупреждает , в раздевалке что в мужской что в женской много шкафов это хорошо но на 9 шкафов 1 пуфик где можно присесть и переодеться тоже приходится ждать если нет места ! По питанию качество еды среднее , нет микрозелени , фрукты режут , пиво горькое , вино кислятина ! После 9 то что включено будет выключено то есть все напитки становятся платными и тд ! Итог были много где , но тут за эти деньги неоправданно дорого качество услуг среднее качество еды тоже ,выбрать куда поехать за этот бюджет множество вариантов выбирать вам ! Всем удачи и добра !
Ilios
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отдыхали в этом отеле с 13 по 16 марта , очень понравился номер был 2х комнатный , чистый светлый с балконом уборка регулярная , есть кухня отдельно можно готовить !есть сушильная комната очень актуально для лыжников и сноубордистов! Большое спасибо хозяйке отеля за поздний выезд ! Вернемся обязательно !