Елена
6
Елена
1
подписчик
0
подписок
221,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Кофесфера
Раменское · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Это лучшее решение открыть кофейню у станции, дождались)) девочки всегда улыбчивы и приветливы, кофе на 5+.
Пататапа
Раменское · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Классное место, детям и родителям все понравилось кроме еды.... ели только торт, который принесли с собой. Снимаю звезду только за это.
Да!
Раменское · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Люблю этот магазин за небольшое количество посетителей)
МФЦ Мои документы
Раменское · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2023
Получила карту «стрелка» для дочки за 15 минут, приходила утром, прям к открытию. Приятный персонал, все подсказали, оперативно работают.
Fix Price
Раменское · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Наконец-то расширили магазин. Единственный минус - всегда очень душно в магазине
IQ de nails
Раменское · Подология
Сохранить
Март 2023
Хожу в этот салон 4 года, еще со времен, когда был филиал напротив юбилейного. Всегда делаю маникюр с покрытием, хожу месяц без сколов и прочих неприятностей. Приятный бонус - любой дизайн в подарок, без оплаты. Второй год хожу к Малинкиной Юле, для меня супер мастер, просто one love!!
Смакуй Суши
Раменское · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Вкусные роллы по очень доступным ценам. Если не хочется ждать доставку, можно забрать самим уже через 20-30 минут.
Торговый комплекс Сафоново
Раменское · Складские услуги
Сохранить
Июль 2022
Тот же рынок, что и был рядом с восток-сервис. Ещё мало павильонов работает, продавцы многие ещё выкладывают товар. Ездили за краской - цены приятно удивили, купили краску, кисточки, валики, все что нужно.
Магазин продуктов
Раменское · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазинчик, приветливые продавцы
Дикси
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Единственный плюс - большой магазин и наличие товаров. Минусы - грязный неприятный магазин, всегда воняет тухлятиной, работает вечно только одна касса, в зале тоже один сотрудник, которого ещё поискать надо. Раньше эти магазины были намного приятнее, сейчас в ужасном состоянии, противно заходить