И
Иван К.
И
2
Иван К.
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ivanor
Балаково · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2020
Обслуживание отвратительное. Купил шины и пришлось самому ходить договариваться об установке. В очередь лезут "друзья" установщиков, поэтому пришлось ждать долго. Вообщем не советую шиномонтаж делать в этом месте, да и покупать тоже.