Паша К.
5
Паша К.
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Шашлычная у Володи
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Покупал шаурму со свининой за 250 рублей небольшая, вкусная своих денег стоит. Ещё брал шашлык свининой недосыпали 30 шрамов шашлыка, лепёшки не вкусные.
Кофе с собой
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую посетить это место и подняться в саму башню. Очень круто знать что ты пьёшь кофе в реальной защитной башне крепости среднего века. Рекомендую кофе Султан а жене понравился набор с сыром и мёдом.
Чебуреки
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Попробовал на вынос чебурек с мясом и чизбургер. Чебурек жирный, мокрый вся начинка собралась в нижней части а фарш с не прожареным луком. Бургер просто отвратительный вместо котлеты мясной отбивная булки чёрствые.
Parking
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Бургеры с обыкновенной домашней котлетой выпечка сухая. Персонал не соблюдает СанПиН. Все остальное не пробовал.
Южное сияние
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая вкусная еда и не дорогая по сравнению с ближайшими столовыми. Зал просторный чистый. Персонал приветливый, дают рекомендации. Рекомендую эскалоп и солянку. Не рекомендую корбанару и выпечку.
Суши Марка
Железноводск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Не красивые, дорогие роллы. Вкус нормальный но за такою цену должны быть лучше, заказывал сет фирменный. Лук в шапках роллах затмевает всю начинку. Не рекомендую данное заведение, заказывать больше не буду.
Топ Бургерс
Мурманск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Совершенно обыкновенные маленькие бургеры с очень завышенной ценой. Вкус нормальные ничего особенного. Брал Бургер с читосом и с индейкой, салями. Кофе не понравилось. К посещению не рекомендую.
Желтый Жук
Мурманск · Фотошкола
Сохранить
Октябрь 2023
Пользуемся услугами фотостудии для ежегодной семейной фотосессии уже на протяжении 5 лет. Мы довольны. Сотрудники очень вежливые,всегда идут на уступки и переносят дату съемки из-за форс-мажоров. Фотограф всегда внимательно относится к пожеланиям,учитывает некоторые нюансы . Обработанные фотографии всегда готовы в назначенный срок. Будем пользоваться услугами в дальнейшем. Фотостудию рекомендуем.
Platforma
посёлок Подкумок · Кафе
Сохранить
Август 2022
Самые вкусные бургеры в моей жизни. Мурманчане рекомендуют!
Военная стоматология
Севастополь · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Я военнослужащий по контракту. Приехал в Севастополь в командировку. Выпала пломба обратился по острой боли. Имя врача не помню женщина лет 47 два раза задела мне щеку бур машинкой до крови, положила пломбу на «отвали» через 5 часов отвалилась. Даже с учетом бесплатной стоматологии сделали отвратительно! Категорически не рекомендую!!! Позор таким врачам!