Юлия Покровская
4
Юлия Покровская
0
подписчиков
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Новосёл
Екатеринбург · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2026
Встал вопрос поиска квартиры по определенным критериям. При звонке попала на Казакову Елену,в тот же вечер встретились в офисе и все обсудили. От работы остались теплые и приятные впечатления. Я пользовалась услугой юридическое сопровождение сделки. Елена все взаимодействие с продавцом взяла на себя,одобрение ипотеки,взаимодействие с банков,выбор более выгодного условия,пояснение по услугам по сделке,очень много нюансов. Считаю,достаточно выгодно приобрела недвижимость с помощью Елены. Я надеюсь,в дальнейшем нам получится еще работать совместно несмотря на текущие цены на недвижимость! Спасибо вам,успехов вам и процветания!❤️✨
Pine Beach Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Потрясающий отель! Можно безопасно ехать с детьми Недалеко от аэропорта Много развлечений для детей,обширная кухня (банки только фруктовые) Накормить можно с общего стола,выбор большой Номера конечно старенькие,но следят за чистотой,ежедневная замена полотенец,берут пробы из бассейнов В отеле есть медицинский центр,аквапарк Везде следят за безопасностью малышни,я считаю это главное,если у детей хороший отдых,то и родители отдыхают Вернулась бы снова
Воображуля
Екатеринбург · Пирсинг-салон
Сохранить
Февраль 2023
Были в Фанфан,стрижка у ребенка 1,5 лет. Ребенок очень активный. Очень здорово все продумано,администратор помогала отвлечь ребенка. Подстригли быстро и качественно,цена 600р+купила карту клиента. Цена полностью себя оправдывает.Обязательно вернемся и продолжим к вам ходить👍
Нико-Дент
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Была у Анастасии Николаевны,приходила с запросом высокой чувствительности эмали. Приняли в точно обозначенное время. Оказалось,что были оголены шейки зубов. Закрыли,прошло 1,5 года,данная проблема не беспокоит,сделали качественно и достаточно приемлимо по цене. Хотя говорили,что через год нужно будет повторить. Запись расписана на недели две вперёд,попасть тяжеловато,но это скорее больше плюс. Мне очень понравилась клиентоориентированность стоматолога,качество выполненной работы,в случае проблем с зубами обязательно приду к Вам. Спасибо!