Пользователь в сети
6
Пользователь в сети
1
подписчик
0
подписок
84,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
23 отдел полиции Невского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Май 2026
Если вам понадобится помощь полиции , написать заявление на противоправные действия-имейте ввиду , что здесь вам не откроют дверь , просто звонишь в домофон и скидывают
Измайловский
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Самый ужасный жк Из 214 квартир только ШЕСТЬ ДВУХКОМНАТНЫХ Остальные студии и однушки Потолки 2.5 Цены космос
Буана кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Наше любимое детское кафе , ходим с 4 месяцев , няни супер , всегда займут малыша , когда мамы пьют кофе Спасибо ❤️
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Благодарим за теплый прием , очень вкусные настойки и ребра , уютная атмосфера Спасибо Александру за помощь с выбором
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный пункт выдачи , всегда вежливые сотрудники
Секонд-хенд ВО! ВА!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
95% ассортимента из дешевых тканей и устаревшие модели , цены не маленькие , нет изюминки за которые ценятся секонды -возможность найти качественные вещи А покупать полиэстер за приличные деньги желания не вызывает Возможно магазин экономит на закупках
Gladi. Place
Мурино · Шугаринг
Сохранить
Март 2025
Уже два года хожу в студию к Виктории , сначала ходила на воск , затем перешла на лазер Сейчас просто поддерживаю результат , очень довольна , летом вообще невероятное облегчение испытываю Спасибо мастерам и Виктории лично за результат, атмосферу и вкусный кофе ❤️
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасно подшили брюки , одна штанина полностью распустилась после 3-4 стирок на деликатном режиме Проверила на второй , просто не качественно прошито , держится на паре стежков Раньше все устраивало , подшивала регулярно джинсы , больше не пойдут, откровенный брак за не маленькие деньги
Федина Дача
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень долго , мой заказ был единственным на момент оформления , в итоге +10 минут ждала пока повар где то ходит
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
С собаками к вам нельзя ? Зато можно с грязными колясками , да и за чистотой с зале и туалете следить не обязательно Двойные стандарты