Veronika S.
5
Veronika S.
0
подписчиков
1
подписка
31,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Up Sushi
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные роллы, быстрая доставка, качественная упаковка. Хочется заказывать снова и снова
Зефир&ка
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Зефир очень вкусный и в меру сладкий . Очень приятные консультанты
БьютиСервис
городской округ Солнечногорск · Оптовый магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо Бьюти Сервис за идеальный сайт. Очень удобно заказывать, можно заказать даже термоинсрументы, кисти, пеньюары. Заказываю продукцию Keune , и как приятно , что есть акции и бонусы ♥️
Малина Территория Красоты
район Щербинка · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Единственный салон в ЖК Алхимово, с шикарным сервисом, уютной атмосферой и качественными услугами. Мне нравится все, от современного дизайна салона до приятного отношения девочек . Я была на маникюре у мастера Натальи, осталась очень довольна. У Карины делала ботокс для волос и также ходила на лазерную эпиляцию. Везде качество на высоте 👌🏻
Здрасте
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень любим данное кафе , всегда все вкусно и хорошее отношение от официанта. Приятная атмосфера и самый большой +, что есть детская комната
Все свои
район Щербинка · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Ужасно медленное обслуживание, и хамское отношение к клиентам. Вчера брала кофе и попросила размер М, в итоге девушка пробила L. По стоимости я сразу не заметила так как брала ещё конфеты. Когда увидела размер стакана, уточнила у неё, она говорит ну вообще я уже пробила L, что вы хотите?! и стала мне доказывать что я просила большой размер. Очень хамское, негативное отношение. Покупала кофе для клиентки в салоне, поэтому забрала его, потому что спешила. В другом случае оставила бы его прям в кофейне за такой сервис !!!!!
Фасоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Купила хлебцы , которые просрочены уже 10 дней .Сразу не посмотрела срок. Внутри запах протухшего масла. Очень жаль что в этом районе редко, а так бы с удовольствием отнесла им их. Очень неприятно