Мина Бо
5
Мина Бо
2
подписчика
0
подписок
257,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ш. Руставели
Ташкент · Памятник, мемориал
Сохранить
Сентябрь 2020
Красивый старый памятник. С тех пор как чуть дальше по улице появился памятник Пушкину, приезжие таксисты стали их путать. Пожалуйста, читайте книги, учите историю и изучайте улицы города, в котором живёте. Уж особенно, если вы - таксист.
Шоколадка
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Август 2020
Ассортимент достаточно большой и на любой вкус, но цены гораздо выше чем, даже, в супермаркетах. Про сравнение с базарами даже и говорить не стоит - разница может быть в 35-50 тысяч сум за коробку шоколадных конфет. Это большой минус. И размер помещения... Магазин такой микроскопический, что можно наткнуться на самого себя. И вишенка на торте это постоянный дым от индийских арома-палочек - совсем не вяжется с кондитерской.
Bella Napoli
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Это же пиццерия, а пиццу готовить совсем не умеют.
LG Brand Shop
Ташкент · Салон связи
Сохранить
Июль 2020
Толковый персонал. Помогут выбрать то, что нужно. Всё быстро и чётко.
Bon!
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Кофе. И десерты. Но в основном кофе - готовят его вкусно и никогда не пытаются подсунуть остывший
Vitamed Medical
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2020
Очень дорого. Цены на услуги не соответствуют уровню среднего заработка в Ташкенте. К тому же, к таким максимально завышенным ценам персонал должен быть более приветливым и услужливым.
SQB
Ташкент · Банк
Сохранить
Январь 2020
Пока я не попала в этот банк, я не понимала людей, которые жалуются, что оплата счетов отнимает слишком много времени. И именно в этом месте я ощутила весь ужас очереди. Чтобы что-то оплатить, там можно прождать полтора часа. Работают нереально медленно. По непонятным мне причинам, работники банка сами выписывают квитанции - т.е. там нет столика, где люди могут и должны взять пустые бланки и вписать свои данные. Неееет! Оператор сама будет всё выписывать, ухитряясь разговаривать со своими коллегами и людьми в очереди - о погоде, каких-то общих знакомых, просто левых темах. Это какой-то сюр! Ты просто стоишь там и не веришь в то, что такое может происходить в реальности! Короче, этот банк - место, поглощающее время своих клиентов.
Торты Гаянэ
Ташкент · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Ни вкус, ни вид продаваемого товара не соответствует очень высокой стоимости. Завышенной стоимости. Цены выше, чем в "Софии", а вид такой, будто тортик куплен на оптовом рынке. Ужас. Единственное, что там более-менее не плохо, это кятта.
Рынок Аския
Ташкент · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2019
Очень старый, маленький и уютный базар. Там не слишком много продавцов, но купить можно практически всё. От чеснока и конфет до вкусняшек для собак/кошек/птичек.
Лесная поляна
Ташкент · Кафе
Сохранить
Август 2019
Это очень древнее кафе. Там есть классические набор советских "вкусняшек" - мороженое из автомата, цыплята-табака, шашлык и салаты. Ещё пирожные. И пиво. На самом деле очень миленько. И вкусно. Но только просто поесть - место не гламурное.