Карина
4
Карина
0
подписчиков
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Люмен
Советск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Были на Буратино, фильм шикарный, но в зале безумно холодно, отдавать деньги за то, что замерзли до костей не в кайф, примите меры!!
Дружба
Советск · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Была в кинотеатре Люмен на Буратино, фильм шикарен, но в зале безумно холодно, прошу принять меры!!!
Пироговая
Советск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Были с подругой в данном заведении 26.09.2025, отношение персонала повергло нас в шок, да, блюда вкусные, с этим не спорим, попросили перелить чай в стакан(с собой), на что получили в руки стакан и слова: „Перелейте сами“, попросили перелить за баром, чтобы не налить на стол, подошла сотрудница , перелила перед нами, вылила некое количество чая на стол, мы очень удивились этому, больше нет желания ходить в данное кафе!
Додо Пицца
Советск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали очень много разных блюд, и мы в восторге! Во-первых, очень вкусно и сочно, во-вторых, не так дорого, для такого вкуса, а в-третьих, очень вежливые сотрудники и быстрое время отдачи, спасибо!!
Медицинский центр Россия
Советск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Восхитительное место, очень большое разнообразие услуг, персонал очень приветливый и готов помочь. Врачи - профессионалы своего дела, хоть и платно, но зато можно быть уверенной в том, что все говорят по делу
Густавъ
Советск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Интерьер данного заведения шикарный, обслуживанию ставлю твёрдую 5+ , довольно большие порции , блюда замечательные и довольно быстрая подача. Процветания и больше гостей!
Русский хлеб
Советск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Добрый вечер! Всегда ходила в это кафе-магазин и с радостью могла там посидеть, но сегодняшний день оставил желать лучшего. Зашли с другом взять с собой чизкейки, хотелось бы начать с низкого качества обслуживания, продавцы грубят и не выделяют внимание посетителям, пакет, который я попросила и сразу оплатила, ждала минут 5, так как продавщица начала обслуживать других людей, прежде чем закончить работу со мной, чизкейки оказались не свежими, так как у моих коллег и в том числе у меня под вечер появилось довольно плохое самочувствие , кроме данных десертов ничего не ели, один из чизкейков был весь покоцанный, приборы не положили в одну коробку, другу в отдельный заказ положили. Также одна из продавцов, от слова совсем, не знает как работать с людьми и не знает элементарных вещей, хотя вижу её не в первый раз. Очень расстроены, надеемся, что данное заведение улучшится, а продавцы станут более открытыми, вежливыми, опытными и гостеприимными!