Ю
Юлия М.
Ю
2
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аполония
Самара · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
По совету подруги,я пошла в стоматологию Аполлония на консультацию. Попала к врачу Макаровой Е.В., она просто умничка, добрый и приятный человек!рассказала про каждый зубик, показывала их мне в зеркале. Сразу видно,человек понимает свое дело и желает людям только хорошее!! Так понравился прием,что я тут же записалась на лечение и получила скидку,минус стоимость за конс-ю) Цены приемлемые! Качество! Приду обязательно! Спасибо что вы есть!!