valdemar .
2
valdemar .
1
подписчик
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Люкс
Ковров · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Моют отвратительно, протирка ни о чем выезжаешь на мокром авто, одни разводы на кузове, салон моют с какими то разводами, стекла после мойки ночью едешь как будто салом мыли, короче одно разочарование за бешенные деньги, коврики после мойки коричневые грязь не отмывается, вообще не понимаю как моют и чем, не советую, кто хочет отдать 2000р за мойку которая стоит максимум 400р, то вам сюда.