Полина Б.
5
Полина Б.
2
подписчика
7
подписок
72к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Метро Аннино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный маршрут е99, Полчаса ожидания автобуса в будний день в сторону области. По расписанию должно было приехать уже 2 автобуса, а не было ни одного. Полный беспредел в жару +30 людей заставлять ждать на остановке непонятно сколько
Izumi
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Никогда не видела таких НЕ вкусных ресторанов в Москве. Все, что мы попробовали было абсолютно безвкусным и странным. Рамэн, который в японском ресторане!!!, должен быть главным блюдом - оказался главным провалов. Пресный, на вкус будто разбавили водой из под крана - все это описание Рамэна Биск. Рамэн с уткой ужасно пересолен. За такие деньги это просто позор. Больше всего расстроил сервис.. Официант ни разу не спросил понравилось ли блюдо. Когда человек не съел блюдо почти что полностью, это ли не повод спросить? Это можно назвать сервисом в ресторане? Подача была очень долгой.. никогда в жизни не ждали Рамэн ЧАС. Обидно, что потрачены деньги и время на это недоразумение. К слову, на выходе из ресторана Хостес было абсолютно безразлично на своих посетителей, поэтому нам никто ничего не сказал) 1 звезды тут много, это не ваша оценка.
Магазин орехов и сухофруктов
Москва · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Декабрь 2025
Не могли долго понять откуда у нас в доме появилась моль - оказалось, что все из-за пакета с фисташками, которые были куплены в этом ларьке рядом с Перекрестком. Выкинули, от моли кое как избавились - перемыли все полки уксусом. Через время дали магазину еще раз шанс - купили арахис, но уже пересыпали его в стеклянную банку и закрыли. Через время обнаружили прекрасных жучков, зародышей пищевой моли. Сегодня, проходя рядом с магазином увидели, что над орехами и сухофруктами спокойно летают "бабочки", все, что там есть - заражено. Не советую брать, если не хотите себе домой проблем в виде вредителей.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто ужасно. На сайте сдэка отображается, что время работы до 21.00. В Яндекс картах так же. Однако по факту пункт работает до 20.00! Нигде этого не указано!!! Можно просто прийти, поцеловать дверь и уйти!! Я возмущена. Прилагаю все доказательства. Прошу считать мой отзыв как обращение к руководству, далее буду вынуждена обратиться в роспотребнадзор для фиксации факта закрытия пвз в рабочее время, что является нарушением действующего законодательства!!!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Постоянно в магазине находятся паллеты посреди зала с продуктами, которые необходимо хранить в холодильнике (творог, молоко, сыр и т.д.). Такие продукты покупать в данном месте опасно для жизни, ибо непонятно сколько он лежал вне холодильника!!! Писала в роспотребнадзор по данному поводу, нарушений не нашли! Смешно)) сразу после этой «проверки» в тот же день зашла в магазин и увидела всю ту же самую картину. Вот и думайте, почему же не нашли нарушений. Сюда больше не хожу, и другим не советую.. особенно семьям с детьми, ибо детские творожки они тоже не разбирают) Про грязь и прочее даже писать не буду, это очевидно для всех. А я наверное буду писать по этому поводу уже в прокуратуру
Poke Bowl
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Это худшее поке, что я ела Рис по консистенции как слипшаяся каша, все это залито кислым майонезом. Запах у всего этого соответствующий. Побоялась есть дальше, по отзывам теперь вижу, что не зря. Лосось выглядел странно, с коричневыми пятнами. Пошла возвращать деньги, на кассе меня встретило 3 сотрудника, 2 из которых просто смеялись с меня. А что смешного то? Ваше поке, которым отравиться можно? Девушка вернула деньги мне со словами «нормальный рис вообще-то», грубым тоном.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Просто ужасно Сделала заказ через qr-код на столе, мой заказ так никто и не начинал готовить, а прошло уже 25 минут. Официант один на весь зал и это в обед, браво! Если вам хочется потратить время зря и уйти голодным - вам по адресу
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Отвратительный бизнес ланч Это не щи, это просто пресная вода с капустой Этот суп делают на мясном бульоне, тут же нет никаких намёков на то, что он готовился хотя бы на курице. Также в комплекте шла черствая, сухая булка. За такие деньги можно вкусно поесть в других местах, но точно не тут. Я уже не говорю про обычное меню вне бизнес ланчей, в котором размер и вкус порций явно не совпадает с их заявленной ценой. В книгу жалоб мне написать ничего не дали, взамен этого директор "ресторана" решил показать мне, что в щи плавают микроскопические частицы куриного фарша, видимо, это были извинения за испорченное настроение и потраченные деньги.