В
владимир н.
В
2
владимир н.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Донер ФУД
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2020
Всё очень вкусно. Лучше что я пробовал. Обслуживание на все 100%. Постоянно заезжаю сам и всем рекомендую.