Айка Есеркеева
4
Айка Есеркеева
0
подписчиков
1
подписка
65,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 644082
Омск · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Очень вежливый персонал. Почта после ремонта, вид современный и приятный. Лучше записываться в приложении заранее, чтобч не стоять в очереди.
Мясо на углях
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусный шашлык из индейки. Готовят при тебе, а мне это важно. Не хочется есть разогретый шашлык. А вот с мангала в самый раз) Вечером очереди, а это о чем то говорит)
Авеню Апарт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Все понравилось. Впервые проживала в апартаментах, и это комфортнее, чем в гостинице. Есть кухня, стиральная машина, посудомойка. Новый ремонт, качественная сантехника, удобная кровать. Все очень современно и стильно. Очень понравилось многослойное освещение. Соседей не слышно) Спокойный район. Рядом метро площадь Мужества, КБ, Пятерочка. Про уборку ничего не скажу, так как жила там всего двое суток. При заселении номер был чистый, в номере есть минимальный одноразовый набор гостя: тапочки, шампунь, гель для душа, зубная щетка. Полотенца чистые. Вообщем, очень рекомендую эти апартаменты!!!
2nd Floor Tbilisi Boutique Hotel
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Забронировали отель накануне. Однако по прибытии в отеле не было администратора. На телефон никто не отвечал. Пришла уборщица и сказала, про якобы затопление номера и показала номер, в котором хранилась старая мебель и отсутствал ремонт. Судя по состоянию, номер в таком виде уже давно. А номер бронировали накануне. По итогу мы попросили отменить бронь со стороны отеля и уехали в другой отель, о чем не пожалели. Отель на втором этаже, подниматься по очень убитой лестнице. Да и сам отель не совсем такой, как на фото. Однозначно не рекомендую его даже рассматривать, если не хотите потратить нервы и время на поиск другого отеля.
Vorontsov Inn
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отличный отель. Удобное расположение. Приветливая хозяйка. Есть уютная кухня. Номера чистые, душ со шторкой, хорошее постельное белье, удобные кровати, есть халаты. Думаю, ещё вернёмся в этот отель.