Дарья С.
10
Дарья С.
0
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
4
ЛюдиЛюбят
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заходила много раз весной, один раз было очень жарко внутри магазина, будто кондиционер совсем не работает, а я как раз пришла позавтракать в самом заведении. Было жарко и некомфортно. И обратила внимание что каждый раз когда прихожу в магазине не прохладно, а достаточно тепло. Возможно стоит проверить работу кондиционера, если он вообще работает. Такое ощущение что его по каким-то причинам не включают. В последнее время на улице тепло, плюс в зале стоит печка – стоит контролировать климат внутри помещения, иначе находиться невозможно
Zarina
Мурино · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
В целом все хорошо, но без ковриков в примерочных мерить одежду ад, совершенно отвратительно. К тому же грязно: пыль, волосы. Но зал очень приятный, одежда висит аккуратно, везде порядок, удобно ориентироваться в коллекциях. Положите коврики в примерочные и впечатление улучшиться в разы. Если бы было комфортно мерить, провела бы больше времени в магазине. Экономить на ковриках это прям смех какой-то....
Хачапури и вино
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посещала кафе уже раз 5, наверное. Некоторые отзывы вызывают ощущение, что конкуренты стараются занизить рейтинг). Либо мне очень везло и все было вкусно. Итак, хинкали вкусные – иногда идеальные, иногда просто хорошие (немного остывшие или переваренные). Заказала раф, но он был не сладким. Сливки чувствовались, рецептура вроде соблюдена, но рафы всегда идут с сиропом, ожидала сладости. Капучино и латте делают вкусным. Какао не сильно сладкий. Был лимонад ежевика – совсем не понравился, очень не вкусный. В первое посещение была расстроена, что было налеплено сезонное меню, а по факту его не было – смысл его вкладывать в меню? Про отсутствие алкоголя предупреждали сразу и всегда, это не особо смутило, хотя хотелось попить глинтвейна (но его как и многих позиций нет в наличии). Хачапури, курочка в сливочном соусе очень вкусные. Грушевый пирог, божественный десерт из виноградного сока (забыла название), малиновый чизкейк тоже очень вкусные. Понравился шашлык, и порция для девушки самое то. Обожаю завтраки – и шакшука, и яйца, и даже мацони прекрасные. Сырники песня. Замечательное место чтобы позавтракать или пообедать. Было бы классно ввести завтрак-комбо, пакетом, хотя возможно он есть и я просто не увидела. У заведения техническое открытие, так что нюансы дизайна понять могу, но смущало что у входа сидят менеджеры и пол лестницей хранятся какие-то расходники. Но на втором этаже комфортно. Единственное, если сидеть прям над кухней, одежда пропахнет едой... Надеюсь заведение продержится подольше чем все предыдущие)
КопиКанц
Мурино · Печати и штампы
Сохранить
Май 2026
Хороший ассортимент и сервис, но цены на печать грабёж(
Mama roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Была 2 мая. Обслуживание на хорошем уровне, широкий выбор блюд. Еда очень вкусная и красивая. Также благодарю персонал, что при возникшей маленькой проблеме, по максимуму постарались помочь и нивелировать ситуацию. В итоге впечатление осталось приятное 👍. Единственное что не понравилось – на веранде очень душно. Но сама она светлая и приятная, так что надеюсь этот момент рано или поздно изменят.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Неплохой хлебник, много места и готовых блюд. А вот выпечки на вечер 2 мая было очень мало, ценники перепутаны. Сендвичей совсем не было, а это единственное +- сытное и вкусное, что можно взять. Видимо, не рассчитали поток. Готовые блюда, типа макарон с сыром, не впечатлили. Но сезонные напитки весьма достойные. Разочаровало отсутствие сендвичей.
Слой - Вспышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Люблю этот Слой, достаточно уютно, есть вкусные эклеры, хорошая локация. Десерт жасмин-юдзу не понравился совсем, какой-то муссовый десерт без особого вкуса(. Эклер понравился. Немного смутило, что не предложили подставку для сумки, видимо нужно было самим взять, и что в зале сидела очень шумная компания девушек – им не сделали замечания, они разговаривали и смеялись на весь зал. Было некомфортно и не слышно друг друга.
Счастливый взгляд
Мурино · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Была 23 апреля в этой оптике, все прошло отлично. Врач посоветовал эту сеть, необходимо было подобрать контактные линзы. Меня подробно проконсультировали, измерили зрение, даже научили надевать линзы – сама я бы справилась с трудом, это сложно). Также благодарна за помощь с очками – подтянули дужки и заменили носоупоры, очки как новые. Рекомендую👍
Gills
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Была наслышана об этом заведении, но попробовать не удалось. Gills не доставляет до Мурино (хотя там совсем недалеко до границы доставки), без бронирования днем в воскресенье не попасть – все было занято, ожидание от получаса-часа. И к сожалению попасть так и не удалось – не позвонили, освободился ли какой-нибудь столик. Возможно и к лучшему, тк сидеть за маленьким столиком в тесноте не совсем хотелось бы) видимо в следующий раз попытаем удачи Надеюсь, заведению удастся расшириться чтобы в нем было комфортно)
ВетСеть
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Приходили 9 августа на первичный прием – осмотр уличного котенка, оформление ветеринарного паспорта. Записаться было немного неудобно, тк надо звонить в колл-центр и ждать когда освободится оператор. В остальном все отлично. Клиника находится недалеко от КАДа, на машине очень удобно добираться. На метро тоже вполне – не особо далеко. Администратор очень приятная и дружелюбная женщина, все объяснили, на вопросы ответили. Прием пришлось подождать, лучше иметь это ввиду. Осмотр прошел отлично, врач М. Руденко провела его комфортно и для котенка и для нас, ничего лишнего не назначила, на вопросы ответила, подробно объяснила нюансы вакцинации, так что в дальнейшем никаких тревог по поводу состояния питомца не было, и я четко знала что нужно будет делать. Ассистентка также аккуратно и дружелюбно помогала проводить манипуляции с котенком, такой подход к животным радует. Подписана на врача в соцсетях, пришла по доверию, ушла с хорошими впечатлениями Вышло совсем недорого, что тоже порадовало) клиника чистая, светлая и красивая, оформлена очень интересно. Довелось поговорить с другими врачами, тут работают явно дружелюбные и хорошие профессионалы)