Татьяна Т.
4
Татьяна Т.
1
подписчик
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Винтаж
Балахна · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Проводили поминки 25.02.2026. Все на высшем уровне, начиная с организации, заканчивая едой. Администратор Ольга - профессионал, с которым очень приятно было работать. Всегда на связи, дала советы по организиции и меню, подсказала как лучше сделать. Зал, обстановка - все очень эстетично. Обслуживание - незаметное, ненавязчивое, но вся смена блюд во время. Все было очень вкусно. Соус Песто на овощной нарезке, бесподобная Грибная лапша (постное блюдо, но такооое вкусное). Спасибо большое! Всем рекомендую. И придем к вам еще не раз. Мы открыли для себя в Балахне очень достойное место. Спасибо вам, все наши гости остались довольны.
Имвет
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Очень чуткие и не равнодушные врачи. К сожалению, наша кошка, умерла, но в этой ситуации невозможно ничего было сделать. Они сделали все, что могли. Все лечение (паллиативное) доктор был с нами на связи. Спасибо вам за любовь к животным.
Ozon
деревня Опалиха · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хороший пункт. Девочки очень стараются. В таком количестве товара, что к ним приходит, все находят быстро. Больше приводит в шок хамское поведение клиентов, которые на них орут и хамят. Жаль будет, если уволятся.
Нотариус Шматова А.Г.
Балахна · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2025
График работы с 8.00. Накануне позвонила, уточнила со скольки работают, уточнила надо ли записываться, сказала, что приеду с утра. Приехала к 8.35 и...... закрыто! !!!! Подождала, постучала, позвонила - тишина. Потом почитала отзывы - даже стала благодарна им, что закрыты были. Документ, который они мне обещали сделать в течение дня, в НН сделала за 10 мин. Еще раз спасибо, что не дали мне к вам попасть.