Хрен Редькин
5
Хрен Редькин
1
подписчик
0
подписок
101,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Гостиничный комплекс Гости
рабочий посёлок Шилово · Гостиница
Сохранить
Март 2026
В целом гостишка довольно неплохая - чисто, аккуратно, в номере чайник с чашками, холодильник, кондиционер, телевизор. В холле есть всегда доступная мини-кухня с плитой и микроволновкой, что весьма удобно (и есть далеко не везде). В 500 метрах Пятерочка и Магнит, в 50 метрах - огромный Светофор (но там мало интересного). Из минусов: 1. Гостишка на 2 этаже, лифта нет, штатных грузчиков тоже, так что если Вы хрупкая дама с тяжелым саквояжем, придется помучиться. Но ко мне это не относится, поэтому звезду не снимаю. А снимаю вот за что: 2. Окна половины номеров выходят на проезжий тракт, и мне достался как раз такой. Открыл окно - шумно, спать невозможно. Закрыл окно - душно, спать невозможно. Хоть бы батареи сделали регулируемыми - жарят как не в себя! В общем, методом экпериментов, часам к 3 ночи нашел оптимальный зазор для окна, вытащил одеяло из пододеяльника, накрыл им батарею и кое-как заснул. А может просто машин стало меньше ... Не знаю, может это я такой изнеженный, но спать как на разделительной полосе я как-то не привык... Резюме: останавливаться тут можно, особенно если у Вас нет проблем со сном или Вы на одну ночь и готовы потерпеть. Но я лично, если впредь придется ехать в этот район, буду или просить номер на другую сторону от дороги, или поишу другую гостиницу...
Аптека
рабочий посёлок Софрино · Аптека
Сохранить
Январь 2026
17.01.2026 супруга пыталась купить препарат от давления, который продается без рецепта. Ей не продали, нахамили, хотя препарат в наличии был. Когда уже руководство данной аптеки начнет читать отзывы?
Rostic's
Пушкино · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Автоматы оплаты многие не работают. Большие очереди, долгое ожидание
Россия
Советск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В лучших традициях совка. С потугами на стиль и пафос, но с кучей мелких (и не очень) неудобств. Нет одноразовых тапочек, зубной щетки и пасты. НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ !!! Чтобы включить холодильник, его надо сначала вытащить из ниши, и потом засунуть обратно! А перед этим нужно еше догадаться, что розетка и шнур спрятаны за холодильником. Шторы совсем не защищают от света, еще много подобных неудобств. Из плюсов - относительно чисто, и... да, в ресторане хорошая стереосистема
Парикмахерская
Советск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Простенькая парикмахерская, без пафоса, но постригли неплохо и недорого, мужская стрижка 400 руб. обошлась.
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший ассортимент и цены. Но очереди... Ребята, поставьте уже хотя бы одну кассу самообслуживания! Очереди как в СССР, даже днем. Всего одна касса всегда работает
Песчаная коса
Ейск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Качество заводской столовой по цене приличного кафе. За простенький обед на 2 персоны (суп + второе + чай) заплатили 1000 р. Все было холодным (разогрей сам называется) и не особо вкусным.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Взяли 3 бургера джуниор, в 2 не было соуса вообще
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Очереди!!! Минут по 15-20 приходтся стоять. И это не в часы пик. Еще недавно было все отлично, и вот ..
Софринский образовательный комплекс, корпус № 2
рабочий посёлок Софрино · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2025
Не знаю, во всех школах теперь перестали учить детей, или только в этой - сравнить не с чем. Но то, что отличники в 6 классе не могут решить задачу, которую в наше время любой троечник в пятом классе легко решал, печалит. Забивают детям голову словесной макулатурой, а точным наукам уделяется мало внимания. В общем, если ребенок способный, если ему нужна хорошая школа, то это точно не она