Егор П.
6
Егор П.
0
подписчиков
2
подписки
321,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Ketch Up
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютно, атмосферно, вкусно, не больно по кошельку, хорошее обслуживание Отличное сочетание цены и качества План был просто кофе попить и согреться, но открыв меню - план пошёл гулять, а я остался пить кофе и кушать пасту 😅 Вечером вид из окна - отдельный вид прекрасного.
Почта банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Везде указано что тут и почта России и почта банк. По факту - сидишь в очереди на банковские услуги, теряешь час времени чтоб узнать что банковские услуги тут не оказываются) спасибо за потраченное время)
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Который день подряд нет оплаты по карте Очень странно, т.к. терминал включён и вроде даже работает) хотели купить десерты и кофе, но пришлось уйти, т.к. в оплате по карте было отказано в довольно грубой форме
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Отказали в обслуживании. Подошли к окошку, хотели сделать заказ, нам сказали что пешеходов не обслуживают, берите самокат в аренду и заказывайте. Якобы по другому нельзя. Спасибо, мы поели в другом заведении по-соседству
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Отказали в обслуживании. Дождались своей очереди, подошли к окну, нам сказали что пешеходов не обслуживают. Берите самокат в аренду и вставайте снова в очередь, тогда примем. Спасибо, мы покушали в Ростиксе
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Все вкусно, бюджетно, сытно, НО! Ребята частенько путают заказ, собирают не совсем верно(путают позиции), а сегодня прям финиш) не положили часть заказа) впредь буду проверять
Chili Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Заходил как то поужинать, встретили, предложили сесть за стойку у окна. Сперва воспринял скептически, но на удивление, было весьма удобно. Заказал жаренный ролл с креветками и сыром, латте и миндальный бисквит. Предупредили про время ожидания блюд, но подали всё ощутимо быстрее. Может зайду как нибудь ещё.
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Топовый барбершоп. Барберы знают своё дело, админ всегда предложит кофе. Если пришли не одни, и кто то сидит вас ожидает - можно поиграть в PS5. Желаю и дальше поддерживать такой сервис и гостеприимство.
Гостевой дом Карел
посёлок Рускеала · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2021
Цена, конечно, завышена очень сильно... Приехали отдохнуть, сняли двухместный номер, заселились, номер небольшой но уютный. Всё чисто, красиво, аккуратно, и собственно на этом всё. Слышимость в номерах - отдельный момент. Слышно даже как в соседнем номере встали с кровати. В условиях обещали хотя бы завтрак, но по факту выяснилось что ничего подобного. В кафешке на территории есть "континентальный завтрак" и цена за него соответствующая. Оказалось что это всего лишь одно варёное яйцо, кусочек сыра, кусочек колбасы, тост и чай/кофе. Работает кафе до 19.00, поэтому если вы едете вечером - ищите по пути, где можно поужинать, иначе останетесь голодными. С собой что то брать тоже не вариант. Негде хранить, негде подогреть, даже чайника в номере нет. Элементарно чтоб попить чай / кофе - нужен кипяток, а он в термопоте, который стоит в кафешке, которая, повторюсь, закрывается в 19.00 Отдых по итогу немного испоганили, благо хоть не далеко от горного парка. В общем, если планируете ехать сюда отдыхать - подумайте дважды, а то и трижды.
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Пришли, в 23.20, думали заказать в окне заказа для авто, зал был уже закрыт, но и окно было закрыто по тех причинам, при этом заказы курьерам в зале отдавались На долго ли закрыт ресторан, сотрудники ответить не смогли