Инна Кадушкина
8
Инна Кадушкина
0
подписчиков
1
подписка
171,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Центр семейной стоматологии
Электросталь · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую!!!! Ужасный сервис , записываешься на одно время , приходишь на прием к определенному времени тебе сообщают, что Ваша запись отменена, так как Вы не ответили на телефонный звонок и не подтвердили запись!!!!!! Прошлый век, кроме телефона есть много различных менеджеров на которые можно написать и так же получить ответ с подтверждением. Соотношение цены на услуги и качества услуг неоправданно завышенное по сравнеию с ценовой политикой по г. Электросталь на стамотологические услуги. Отношение медперсонала, а конкретно стоматологов скотское. Вообщем советую Вам подтянуть сервис обслуживания . Фу последний приём испортил окончательно впечатление от данной клинике. Вообщем не рекомендую, а так решать Вам! Когда нервная женщина стомотолог , нервно проводит осмотр полости рта, т.е. осмотр даже громко сказано, хотя на сайте и по звонку дают информацию , что осмотр и консультация бесплатна. А после того , как я ей озвучиваю свою проблему, она советует сходить на консультацию к инплонтологу!!!!!! Ну простите , зуб который можно тупо запломбировать, впринципе что мне и сделали в другой клинике! !!!!! Ну простите, Ваши очереди и бесконечные записи в клинику настораживает!!!!!!!! Наверное, все обращаються повторно, так как с первого раза не получилось)))) там работают врачи, которые не любят людей и свою работу. Работают на поток , делают некачественно , цены безумные!!!!!!!! Вообще дикий ужас!!!! Написали ответ на мой отзыв и закрыли обратную связь!!!!! Постоянная тёкучка админов за стойкой, наверное гнев клиентов не выдерживают. Привести в эту клинику своего ребёнка, да боже упаси!!!!
О'кей
Ногинск · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин супер, чисто аккуратно, свежо, приятный персанал, огромный + часы работы 24 часа. Единственный минус вышистоящие руководство данного гипермаркета, которое дали свое" фи "Ногинскому ГИБДД и требуют, чтоб те контролировали нарушителей парковки при гипермарките , большая часть мест на парковке для инвалидов, если они пустые покупатели не задумываясь паркуються и идут закупками. Вот так я и дела, оставляла машину и шла. У нас же сервис в стране высокий все для людей и про людей. Выхожу после очередной закупке, а машины нет моей, обошла всю парковку. Хорошо добрые люди подсказали, что машину эвакуировали , что это частая практика и все это происходит с посыла руководства торгового гипермаркете , типо тем самым они хотят навести порядок!!!!! Одним словом господа, которые не думают о покупателях, о людях и об удобстве !!!!!! Хочу заметить , что штрафы огромные 5000 рублей нужно отдать за нарушение административное, 6500 за эвакуатор+ такси пешком же ты с пакетами с детьми не будешь добираться до места штраф стоянке. Вообщем, нервы, деньги и время.... И господин, который руководит OKE,Y и работает для людей, 10000 на ветер. Вообщем больше информация для покупателей и автолюбителей. Вообще ни где такого кошмара не встречала, не у одного торгового центра. Любимые будьте осмотрительны, соблюдайте правили парковки , а то рискуете заплатить штраф в размере 10000 рублей и добирать до штраф стоянке на бешеных орлах..... А руководству советую улучшить сервис не посредствам убытков покупателей, так порядок не наведёшь!!!!! Включайте 🧠
Додо Пицца
Орехово-Зуево · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Заказала грибной стартер , все приготавливалось довольно долго и такой ужасный стартер кушала впервые. Конвертик переведёный, подгоревший , вообщем нарушены все технологии работы с тестом и приготовления. Думаю повару нужна помощь старшего наставника. Желаю набираться опыта и профессионального роста. Все обязательно получиться .
Султан-5
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Центр города, в пешей доступности метро, спальный район, тихо, спокойно, свежо, летом нет комаров. Чисто, уютно, демократичные цены.
Cypress House Sukhumi
Akhali Atoni · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Великолепное расположение , все в пешей доступности, самое прекрасное " Избушка на курьих ножках" стоит в тени вековых деревьев, нет суеты и шума. Выходя на балкон дома, прекраный вид на море, свежий воздух. В домике, есть все необходимое, wi-fi работал отлично. Из минусов нехватка горячий воды, водонагреватель небольшого обьема. Для комфортного проживания гостей можно добавть 1. Жидкое мыло, 2. Прикроватный столик , 3. Светильник настеный. Но это все мелочи, в целом все прекрасно. Ах, парковка есть, но дом стоит на горе и дорога к дому сложная))))) , надо помнить , что бог шутник.
Центр государственных услуг Мои документы
Электросталь · МФЦ
Сохранить
Март 2020
Быстро, отзывчиво.
Галерея Кино
Электросталь · Кинотеатр
Сохранить
Март 2020
В 5ашем городе один из лучших.
Чио Чио
Электросталь · Барбершоп
Сохранить
Март 2020
Посещала, ушла довольна.
GM Gym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2020
GM's Gym это праздник каждый день
Fix Price
Электросталь · Товары для дома
Сохранить
Январь 2020
Часто там бываю