Анна Алексеева
5
Анна Алексеева
0
подписчиков
5
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Победа
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Полина Владимировна - наша фея!!! Запись к ней ждать 2-2,5 мес..,, но все не зря!!! Когда в первый раз записывалась - не поняла, почему так долго… а потом, как поняла 😂 теперь только к ней! Спасибо, что вы есть ❤️
Британские пекарни
деревня Порошкино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусный кофе, всегда свежие пирожные и прекрасные девушки.
ПериЛаб
посёлок Осельки · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Наконец-то появился педиатр!!! В начале декабря всей семьей заболели гриппом. Мария Николаевна сразу поставила диагноз и назначила план лечения. Благодаря правильным назначениям дети легко перенесли вирус без высоких температур 🙏🏻 Спасибо огромное 🌸🌸🌸
Точка 59.30
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Рядом с домом отличный ресторан! Мидии- великолепные ❤️❤️❤️ теперь частенько здесь завтракаем и ужинаем! Недавно было др у мужа - заказали на вынос еду. Все гости были в восторге. Спасибо🙏🏻
А Полис
коттеджный посёлок ЛОСТ · Заправка автокондиционеров
Сохранить
Июль 2025
Круто! Ребята, спасибо! Все четко и быстро! Помчала с детьми на озеро уже с кондеем🙏🏻
Север-Метрополь
городской посёлок Токсово · Кафе
Сохранить
Март 2024
Пирожное обветренное! Ребенок салфеткой обветренный крем оттирал от Зубов! Я заранее спросила - свежее ли пирожное, сегодняшнее ? Ответили- конечно! А когда я подошла с претензией- мне сказали, что не говорили. До этого сделали кофе с прокисшим молоком. Согласились- поменяли. Ну такое себе…..
Банная Деревня
посёлок Осельки · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Баня - отличная! Идеальное место для отдыха. Ходили с девочками- отдохнуть от детей. У нас получилось))))) Все идеально чисто. При входе в баню- вас ждут тапочки в индивидуальной упаковке- вашего размера!!!! Администратор заранее уточнил сколько нас человек и размер обуви 👌 а дальше мы попали в сказку…. Все сделано со вкусом, продумана каждая мелочь. Простынь, полотенце, шапочка, подстилка - так же индивидуально упакованы❤️ парилка огонь! Очень понравилось «второе дыхание»🥵 чтоб можно было дышать свежим лесным воздухом, пока тебя парят))) зона отдыха- отдельная красота😍 мебель , элементы интерьера, бокалы, чашечки- все подобрано в едином стиле. Мы просто в восторге! Обязательно будем возвращаться к вам! Спасибо !