О
Ольга Ошанина
О
8
Ольга Ошанина
0
подписчиков
0
подписок
396,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
ШаверКинг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохое местечко, чистенько, уютненько. Шавермы вкусные, персонал вежливый. Часто посещаем это место, так как работаем недалеко и по ценам подходит.
Улыбка Радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Открылся новый магазин около дома. Это прекрасно. Очень вежливые продавцы. Красиво, чисто. Ассортимент, как и в других магазинах, есть скидки. Очень рада, этому открытию.
ИмпериаЛ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место для встреч с друзьями и просто для семейного отдыха. Обслуживание на отлично. Обширное меню на любой вкус. Качество еды и подача просто блеск. Очень всё понравилось.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Рестораны сети Евразии очень уютные места. Где можно провести время и с друзьями и отметить какую нибудь дату. Вежливое обслуживание, хорошее меню.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Замечательный ресторан. Очень нравится интерьер, вежливые сотрудники. Блюда вкусные, оформление блюд очень аппетитно. Посещаем этот ресторан по мере возможности. Спасибо за сервис.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличный ресторан. Очень нравится интерьер. Меню хорошее, огромные порции. Вообще очень приятная атмосфера, вежливое обслуживание.
Фиолент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный торговый центр. Много магазинов, есть рестораны, кинотеатр.Светло, красиво. Любой найдет товар по необходимости и интересам. Можно с пользой провести время.
Семейный очаг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличный ресторан. Отмечала там свой юбилей. Очень культурная официантка нас обслуживала. Прекрасное меню, всё очень вкусно. Вечером живая музыка. Буду рекомендовать это заведение.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравился ресторан. Именно в этом месте были первый раз. Очень приветливые официанты. Чисто, уютно и вкусно. Спасибо, день рождение очень душевно посидели.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин, много товара, но к сожалению дороговато для меня, поэтому посещаю его крайне редко. Но в целом магазин хороший, товар качественный.