Мария
6
Мария
0
подписчиков
1
подписка
37к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится шаверма интерьер и персонал
Я-Актер!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Занимайся уже 3й год🥰очень нравится театральная студия,педагоги и организация мероприятий
Мастерская кота Филиуса
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Апрель 2026
"Слон Алина -теперь главный член семьи")) Зашли сделать игрушку,а создали себе лучшего друга с огромными ушами, длинным хоботом и невероятно добрыми глазами. Но главное — внутри него бьётся сердце. Мастер предложила оживить нашего слона и вложить в игрушку маленькое сердечко (которому мы загадали заветное желание и оно забилось в руках у дочери))в детских глазах это больше чем магия) Когда она прижимает слона к груди и чувствует этот тихий пульс -Она шепчет ему: «Ты живая. Я тебя сделала. И теперь твоё сердце бьётся для меня» P.S. Сердце стучит. Слон жив. И мы обязательно вернёмся за новым платьем))
Airdance
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Занятия оставляют только положительные эмоции🥰ребёнок каждый раз ждёт с нетерпением их)очень нравится подход и организация!
Арника
Уфа · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Заказывала очки, мне подбирала Анна Яковлева Очками очень довольна, в первые так тщательно проверяли зрение. Спасибо
Шу
Кронштадт · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Пришли с семьёй в кафе и кассир сразу озвучила ,что игровая 500р в час!!!ранее такого не было!!видимо решила подзаработать!очень жаль...раньше любили у вас обедать...
Я – Актер!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный персонал❤️красивые постановки!и все на высшем уровне👍👍👍
Л. О. В. Китчен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Шаверма с говядиной это просто любовь с первого взгляда🥰🥰🥰лучшая из всех которые пробовали за всю жизнь 😍
Intimissimi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Отвратительное отношение к покупателям!нет клиентоориентированности ..попросила определённый размер принесли 5 разных моделей и все другого размера!консультант пыталась меня переубедить в размере который я ношу уже 20 лет!!!занимаются своими личными делами на рабочем месте!0 внимания на покупателей!Пока уже сам не подойдешь и не попросишь !!!!ушла без покупок и в плохом настроении...при этом в соседнем магазине продавцы были приветливые,готовы помочь и собрали прекрасных 3 комплекта белья!!!франшизу в меркурии не советую!идите в официальный магазин!!!!