Андрей
9
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
444,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
Пестовская центральная районная больница
Пестово · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Ужас!
Барбершоп Alibaba
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Ильяр - топ барбер!
Bazar Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Налили вместо американо - редкостной мочи. Настолько разбадяженного кофе еще не встречал!!! Переспросил у девочки точно ли это кофе?!? Получив утвердительный ответ - понял что лучше просто уйти подальше от этого места!
Mr. Cat coffee
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2024
Супер! Тут американо крепче, чем в некоторых «сетевых» кофейнях эспрессо! Прям лайк!
Скайпарк
село Казачий Брод · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Дорого! Очень дорого! Но это плата за безопастность! Один раз точно стоит зайти на мост и естественно прыгнуть банжи 207!!!
Шашлычный магазин № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Мама мия! Как же (как бы поприличнее выразиться) сумасшедше!!! ВКУСНО! И плевать на платную парковку!! Нельзя мимо проезжать!
Автомойка
посёлок Металлострой · Автомойка
Сохранить
Март 2024
дорого! за 400р помыли так, что остались непромытые участки и разводы повсюду.... ужас... объезжайте стороной!
Гостевой дом Народный
посёлок Хужир · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2024
Выгнали из дома ночью! Ни в коем случае сюда не бронируйте!
ГлавШавермТорг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
После ухода «деда» (старого хозяина), заведение испортилось до ужаса…. Цены подняли почти в два раза, а порцию уменьшили более чем в два раза… Еще один крест на некогда хорошем месте! А еще 😅🤣🤣🤣 отзыв от Амина (он же хозяин новый) - накрутка!!!
Банк Хоум Кредит
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительный банк! Уже как 2 месяца не могу закрыть кредитную карту их «банка»!!! Сначала внес сумму из приложения, пришел в отделение! Заставили от руки писать заявление.. несколько раз спрашивал операционистку, досточно ли денег для закрытия? Ответ бы да! И как вы думаете? Не хватает !!! Внес 100р с комиссией 100р! И опять закрыть не могут! Теперь слишком много денег! Предлагают открыть новую карту! Обходите за километр эту шарашкину конторку!