наташа тимошенко
6
наташа тимошенко
2
подписчика
0
подписок
84,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Енот-банда
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Октябрь 2025
Все понравилось, больше всего понравился енот Феликс и сурикат Олег. Анна и Ангелина все подробно рассказали, и подсказывали на протяжении всего времени
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось
Эксперт
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Была по ДМС, делала мрт колен. Пришла за 15 минут, что бы оформили документы. Приём начался во время, все прошло комфортно, сотрудники вежливые, результаты пришли на почту во время, так же выдали диск с картинками мрт. Само мрт так же прошло комфортно.
Сушишоп
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все понравилось
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Попалась личинка в корейской морковке, к сожалению заметила я её уже после того, как она попала мне в рот...
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Купила кофе с шариками из тапиоки, потратила на это 300р в итоге получила кофе с СЫРОЙ тапиокой, которая на вкус была как жёсткая и мерзкая фигня, так ещё и тапиоки положили в 2 раза меньше, чем в любой другой кофейне, а такой жёсткой и мерзкой она не должна быть, я пила баббл ти много где и есть с чем сравнить, кофейня- просто ужас, не понимаю, как можно было добавить сырую тапиоку в кофе
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Купила картридж, залила в него жидкость (купленную в этом же магазине), подождала 15 минут, что бы он пропитался, попробовала, а там ГАРЬ с первой же тяжки. Продали бракованный картридж и скорее всего паленую жижу. Цены на всё завышенные, картридж вышел гораздо дороже, чем в любом другом магазине, так он ещё и бракованный оказался. До этого хотела купить одноразовые картриджи на другой под, где прям на упаковке большими буквами написано, что они продаются строго коплеком по 2шт в упаковке и в целом их всегда и везде продают по 2шт в упаковке. В этом магазине стояла цена как за 2шт, подхожу на кассу и на всякий случай решила спросить: "там точно 2шт?" И мне говорят: "нет, мы по 1шт продаем". Помимо того, что продают брак, так ещё и продают 1 товар по цене 2 товаров, супер, спасибо, больше никогда не приду к вам и другим не советую. (Ещё и без паспорта продают, мне 20, но выгляжу не больше, чем на 16, паспорт даже спрашивать не стали)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
У выпечки нет индивидуальной упаковки, она просто лежит и сохнет весь день и каждый желающий может полапать её грязными руками
Сухофрукты
Москва · Кондитерская
Сохранить
Август 2023
Хотела купить кусок торта, сначала смутило, что цена за 1 кусок всего 50р, спросила об этом продавщицу, она начала отказываться типа " да нам просто много коробок привезли, вот надо побыстрее продать, поэтому цена такая" и т.д., пришла домой, начала есть и во рту появился очень странный привкус, еще раз откусила и смотрю, на торте что-то чёрное, решила посмотреть внимательнее, а весь торт изнутри в плесени!!! СПАСИБО продавщице за вечер в обнимку в унитазом. Советую ничего не покупать, смотрела на остальные продукты по типу спаржи, фунчозы и т.д., они все заветренные и им неизвестно сколько дней.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Ждала 2 ай-твистера более 15 минут из которых 7 минут они лежали уже готовые. В итоге пришлось есть холодными