Татьяна
14
Татьяна
5
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
44
Made by Armenia
Ереван · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Самый лучший магазин в Ереване лично для меня. Название уже говорит о многом, что лучшая продукция Армении - здесь! Нашла этот магазин случайно по поиску. Хотелось приобрести ту продукцию, товары, изделия, которые производят в. Армении. Была в Армении с 10 по 15 апреля 2026 года. 12 апреля 2026 года посетила Вернисаж, купила часы настенные, ручной работы, шелковый натуральный платок с рисунком (сакура) выполненной в ручную, вышитую текстильную косметичку и красивый вышитый платок с буквой - каллиграфия армянского алфавита, а именно: буква А. Девушка, которая сама рисует, вышивает и продает товар зовут Анна, 1 ряд 15 место, всем рекомендую! Исключительно изделия выполнены в ручную, кто за индивидуальность, то обязательно к ней. После представления о дизайне в Армении, продукции, нашла данный магазин и мои желания и возможности совпали. Заехала в магазин 14 и 15 апреля 2026 года. На третьем этаже располагается отдел для продажи товаров для детей! Отличный отдел, девушка - консультант умничка! На втором этаже - керамика, текстиль для дома, сумки текстильные и шёлковые и кашемировые платки, палантины, а главное, продавец-консультант, к сожалению, как его зовут, не знаю, но такой Красавчик и умница, помог мне с выбором, все упаковал, рассказал, показал и даже принес на первый этаж, где я рассматривала иную продукцию Армении БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕМУ! БЫЛА 14.04.2026 около 21.00 часа, если вспомнит., то Привет. И на первом этаже, имеется продукция, где на следующий день, перед вылетом домой, заехала и купила футболки очень хорошего качества стоимостью 19 000 драм и 16900 драм. Главное, можно расплатиться картой "Мир", держатели карты мир и не только, Вам - сюда! Даже в отеле всем рассказали о данном магазине и конечно же, у кого есть семья, поехали или пошли в ЭТОТ магазин. ВЫ ЛУЧШИЕ!
Стоматологическая поликлиника № 16
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2025
Обычная районная стоматологическая поликлиника Адмиралтейского района СПб, только компактная на 3 этажа или 4. Хирург Белоусов В.Р. лучший!!! Нет очереди на МРТ, кабинет ренгена, расположен на 2 этаже. Касса на 3 этаже! По поводу всех врачей ничего не скажу, но своих по рекомендации уже нашла!!!
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно, хинкали в ассортименте от 35 рублей, много посетителей, обслуживание быстрое, удобное расположение от станции метро 🚇 Спортивная. Чай в чайнике 500 мл. примерно стоит до 250 рублей. Можно забронировать столик заранее на большую компанию. Мы были в сентябре 2023 года. Зашли случайно, поели и ушли. Рекомендую!
Отделение почтовой связи № 195112
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
После ремонта, отделение 📪 не узнать, все светло, сотрудники молодые и уже не "злые ""недоволеные". Обслуживание быстро, необходимо только запомнить номер на экране, и всё динамично, аккуратно и в спокойном режиме))). Что ещё надо?
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Август 2023
Океанариум посетила в июле 2023 года. Вводили детей, если для младшего (2 года) было все в первый раз, и восхищение "ох", "ах", то для старшего (5 лет) это второе посещение, восторга не было, посещали в первый раз в январе 2022 г. был довольный с бабушкой, оба были в восторге, посмотрели шоу, 🐟 были в активной фазе, то в июле 2023 года 🐟 🐟 🐟 были в очень пассивном состоянии, может быть повлияла жара, внимание бесконечное, фотоспышки, однообразие и др. причины. Очень много народу, всё фотографируют, снимают видео в различных ракурсов, ну, это просто какое-то наказание, мессенджеры- наше "Всё". Итог, для посещения рекомендую, мне лично понравилась реакция ребёнка. В целом неплохо. Стоимость билетов смотрите на сайте, информация более актуальная и удобная. Хотелось бы побольше разных рыбок, есть с чем сравнивать, но посмотреть необходимо!
Атоми
Санкт-Петербург · Шоу-рум
Сохранить
Август 2023
Удобная локация Центра, часы работы, представитель продукции Атоми профессионалы, покажут продукцию, что есть в наличии, что-то можно приобрести, что-т заказать непосредственно в приложении, порекомендуют. Мне лично нравится, хотя я только покупаю продукцию для себя и своей семьи)
Государственный музей-заповедник Петергоф, Китайский дворец
Ломоносов · Музей
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось в парке Ораниенбауме в Ломоносове, так называемый Дворцово-парковый ансамбль. Вокруг чисто, ухожено, охрана по периметру внешнему и внутренниму, вход стоит 400 рублей для взрослых, только граждан РФ, в подтверждение при покупке билетов необходимо документы, подтверждающие гражданство. Народу было немного, но так это комфорто, после городской суеты, немного уединение с природой хочется, привозят на экскурсию детей школьников, втдели несколько групп. Много выходов и выходов в парк (из парка). Персонал парка внимательные)))). Мы приехали к 12.00 час. и гуляли до 19.00 час. размеренно, не торопясь, погода прекрасная, без городской суеты, вокруг всё зелёное, воздух. Благодать! Очень - очень рекомендую многим посетить и прочувствовать атмосферу всего прекрасного, дворцов, интерьера, озеро, тропинки, лавочки)))) теперь будем приезжать в разное время года для сравнения и восстановления, а также уединения хоть на несколько часов). Думаю, осенью прочувствовать "Золотую 🍂" в парке, а зимой насладиться тишиной, чистотой, особенно когда снег ❄️ выпадет и красотой "зимней сказки " хочется)) Были в июле 2023 года
Дуду лапша
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заходили на бизнес-ланч, два зала, один на втором этаже, второй на первом. У людей пользуется спросом), приезжают туристы из Китая. Официанты дружелюбные, внимательные, подскажут, посоветуют и в целом помогут с выбором столика, блюд. На фотографиях пройти на одного человека и то выборочно. Стоимость не помню, но демократические цены, очень много семей с детьми приезжают, похвально. Однозначно, еще зайдём и не раз!
Пироговая Душа
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Июль 2023
После прогулки в парке, решили перекусить, а в Евразию не хотелось, тогда решили по пути заглянуть и посмотреть меню, так и остались. Были мы одни в помещении, два консультанта в тот момент находились в помещении и обслуживали нас, очень вкусные лимонады своего производства, особенно с лимоном и базиликом, салатик самый простой, но в итоге оказался вкусный, 🍜-пюре из шпината, жаркое 🥔 с грибами. Ну, конечно же мучное, как без него))). Очень доброжелательные, внимательные девушки, работали в ту смену. В принципе чисто в помещение, главное есть туалет, где ручки необходимо помыть после прогулки, работал кондиционер в помещение, так что было не душно.