Евгения
6
Евгения
1
подписчик
1
подписка
198,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Премьер-Лига
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2024
Все хорошо, но почему с парковки не зайти в ТЦ? Также и не выйти с лестницы на парковку. Всегда ждём сотрудников с пропусками, чтоб открыли дверь
Порт Находка
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Живем рядом, очень любим этот центр❤️ хороший спальный торговый центр
Спорткомплекс имени В. И. Алексеева
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2024
Сделайте нормальную парковку по числу ваших учащихся!!!!!
Сули Гули
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится❤️ огромная детская комната со смотрящим. И очень вкусно👍🏻
Наша клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень неприятный запах в клинике, ребенок чуть не сблевал. Обращались единожды за справкой для детского сада, педиатр все сделала, но не внушила доверия. Обращаться туда не будем
Звёздная
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Дурманов Д.С - лучший гинеколог в мире. Спасибо ему за здорового малыша и за мое женское здоровье❤️ сдать кровь, тоже хорошо- попадают в вену с первого раза.
Wake48
Липецк · Спортивная база
Сохранить
Апрель 2024
Огонь вообще❤️❤️❤️ персонал, тренеры, размещение, все очень достойно, а ценник очень радует❤️
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
В этом отделении все хорошо. Без очереди сдала все анализы, в вену с первого раза попали. Но может я пришла в удачное время🤷🏻‍♀️
Метелица
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Просто огонь❤️ я и мой деть ходим к ним и очень счастливы. Профессионализм, клиентоориентированность, доброта врачей к детям - на высшем уровне. Цена услуг = качеству. Можно найти дешевле, но за такой сервис я готова переплатить. Обычно про любимые места оставляю негативный отзыв, чтоб туда не ходили и не было записи на месяц вперед, но с Метелицей - совесть не позволила, тк моя любовь на всю жизнь❤️
Матвеевский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Обычный сквер, ничего особенного, не стоит посещать в качестве экскурсии