Александра
5
Александра
2
подписчика
2
подписки
28,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ателье
район Внуково · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2026
Если честно, то нет слов. Отнесла !свадебное! платье. Четко обозначила задачу - пришить пуговички и сделать в лямках разрезы для пуговиц от платья таким образом, чтобы держало грудь. Померила платье прямо в ателье, женщина-сотрудница булавкой закрепила место, где нужно сделать разрез. Прихожу после сообщения о готовности через неделю, тк раньше не могла. На рабочем месте другая женщина. Платье не нашла, сказала приходить завтра. Пришла на следующий день в 10:00. Сотрудников на рабочем месте нет. Какой то мужчина внутри сказал, что она будет только через полчаса… Окей, пришла через час. Отдали платье. Мало того, что они пришили к нему перламутровые пуговицы (белые нынче дефицит?), так лямки вообще ничего не держат. КПД работы равен 0. Заплатила 2500. Больше сюда ничего не отнесу
Нок
район Внуково · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Недавно посетила бар, и, к сожалению, впечатление осталось неоднозначным. Я выбрала шницель из куриной грудки с зелёным птитимом. В меню не было указано, что птитим подаётся с песто, и официант также не уточнил наличие возможных аллергенов. У меня есть аллергия на орехи, а, как известно, песто часто их содержит. К счастью, мы вовремя уточнили состав, выяснили, какие именно орехи используются, и всё обошлось без последствий. Тем не менее, такая ситуация могла закончиться гораздо хуже. Считаю, что подобная информация обязательно должна быть указана в меню, а персонал — предупреждать гостей о потенциальных аллергенах. Это важный вопрос безопасности. К сожалению, этот момент немного испортил общее впечатление от визита💔 в остальном всё было отлично, официанты приветливые, обслуживание быстрое.
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Шикарная клиника! Еще не было ни одного приема, чтобы возникли какие-либо сомнения касаемо профессионализма принимающих врачей. Всегда только по делу, объясняют все простым языком, никогда не назначают лишних анализов и исследований, исключительно по необходимости. Однозначная рекомендация к посещению как для маленьких пациентов, так и для взрослых❤️
Massa Bistro İstanbul
Фатих · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Из трех дней в Стамбуле ужинали тут дважды! Очень вкусно! Большой выбор блюд, вежливые и быстрые официанты. Все, что пробовали, было великолепно. Цены, кстати, очень приятные, что, кстати, удивительно. В качестве комплимента принесли чай с десертом. 10 из 10!
Green Hill Cafe Restaurant
Фатих · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное заведение! Вкусно накормили, а в качестве аперитива принесли лепешку с соусом. Нам понравилось, рекомендуем к посещению!
Пасанаури
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно! А порции большие! Это было первое место, что мы посетили, оказавшись в Грузии. Хачапури по аджарски великолепен! Оджахури можно было брать 1 на двоих😁 Не могу сказать, что подача блюд быстрая, но не критично:) Мы довольны!
Point Beauty
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон, девушки администраторы приветливые, мастера внимательные! Отдельно отмечу администратора Ирину и мастера маникюра Оксану:) однозначно рекомендую к посещению!
Make Up Your Mind
округ Белград · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Любимый русский салон красоты❤️
Bg Elite Foto
округ Белград · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, постоянно проявляю там пленки. Делают супер быстро, 1-2 дня. Если приносите чек с прошлой покупки, делают скидку. Рекомендую!!
Kalinin Dentistry
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Сегодня впервые обратилась в эту стоматологию, и сразу хочу сказать - я не ошиблась в выборе!!! Не протяжении 4х недель мучалась с болью в области виска. Сделала МРТ и отправилась в одну из клиник Москвы, где мне с умным видом «врач» заявил - предыдущее ортодонтическое лечение (которое, на минуточку, было завершено всего год назад) было выполнено непрофессионально, вследствие чего у меня развилась дисфункция ВНЧС, и теперь требуется удаление зуба, ношение специальной капы 6 месяцев и после этого новое ортодонтическое леченте брекетами или элайнерами. В тот день я вышла из того кабинета и расплакалась - как так, ведь я только сняла брекеты, и уже все плохо. Настроившись на новое долгое и дорогостоящее лечение, я решила все же поискать еще специалиста-гнатолога, который мог бы изучить мою проблему и что-то посоветовать. По отзывам в интернете наткнулась на клинику «Kalinin Dentistry”, почитала, увидела, что здесь работают с подобными проблемами и сразу же записалась к Калинину Юрию Сергеевичу на прием. Сильно волновалась, что диагноз подтвердится и сложного лечения не избежать. Приехала ко времени, начался прием, врач подробно расспросил обо всех симптомах, прошлом лечении, провел осмотр и изучил МРТ. МАКСИМАЛЬНО доступным образом объяснил (и даже нарисовал на доске в кабинете!) в чем заключается моя проблема и каким образом следует ее решать. Оказывается, никаких брекетов, кап, элайнеров и миллиона коронок мне не требуется - нужно всего лишь удалить зуб и посмотреть динамику изменения положения челюсти. В крайнем случае - подправить высоту коронки. ВСЕ! Видели бы вы мои глаза, когда я это услышала. Счастью не было предела. Когда я рассказала Юрию Сергеевичу, что мне «прописали» в предыдущей клинике - он удивился и сказал, что подобное лечение совершенно не подойдет в моем случае и используется при противоположном положении суставов, нежели чем у меня. Кроме этого, было приятно видеть и чувствовать доброжелательное, открытое отношение врача к пациенту, его заинтересованность и вовлеченность в проблему, с которой я пришла, чего я абсолютно не почувствовала в другой клинике. В общем, я безмерно рада, что нашла такого чудесного специалиста, как Юрий Сергеевич. Обязательно продолжу лечение именно у него. Здорово, что врач не пытается «наживиться» на своих клиентах, а искренне хочет разобраться в проблеме и помочь. Спасибо за это! с уважением, Прохорова А.П.