Сергей П.
6
Сергей П.
0
подписчиков
0
подписок
127,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Форсаж, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Огромная благодарность коллективу данного ДЦ Lada! В частности менеджеру отдела продаж Ярцеву Сергею и сотруднику отдела кредитования Анне! Очень сильно помогли нашей неожиданной покупке Lada Vesta SW! Хотя зашли мы сюда на тест-драйв других моделей))) Сергей - молодец, хороший менеджер! Правильно переориентировал, сопровождал всю сделку. Анна, в свою очередь, помогла правильно выбрать кредитные и страховые продукты! Спасибо Вам, ребята (и Сергей, и Анна, и те, чья работа осталась "за кулисами")!
Южный Метрологический центр
Ростов-на-Дону · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Август 2025
Отвратительная контора! Сами назначают время, и сами же в назначенный срок не являются. Мы с женой не смогли быть дома в назначенную дату в назначенное ИМИ время - оба на работе были, попросили сестру приехать побыть на поверке. В 11 позвонил их сотрудник, сказал, что у него уже "всë", давайте пораньше... Пораньше у сестры не получилось, она приехала ко времени (было назначено на 18-30, накануне даже пришла смс-ка с напоминанием), даже за 40 минут до него. Больше часа прождала - никто не пришёл. Позвонили этому сотруднику - "Вы в 2 часа дня не перезвонили, я уехал. Перезаписывайтесь через контору." Описал данную ситуацию в подъездный чат - оказалось, что не у меня одного к ним претензии. Шарага.
Geely, Сокол Моторс
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо Дмитрию Степаненко! Очень опытный мастер-приемщик. Всë рассказал, проконсультировал, указал на те тонкости эксплуатации, которых я не знал!
Сварка аргоном
Ростов-на-Дону · Сварочные работы
Сохранить
Апрель 2025
Супер! В субботу не мог найти, кто мог бы помочь с ремонтом литого диска. Позвонил сюда: - Можно подъехать? - Да, можно, подъезжайте. Подъехал - сделали быстро, качественно, и, что удивительно, недорого! Однозначно рекомендую!
Отделение почтовой связи № 344010
Ростов-на-Дону · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Почта - отрыжка советского строя с километровыми очередями и сотрудниками-черепахами. Ужас!!! 2 дня не могу забрать посылку! Люди подходят, становятся в очередь и никто не уходит, потому что их ооочень медленно обслуживают. Посылки валяются в мешках на полу... Попробуй быстро отыскать в них нужную! Вместо того, чтобы навести порядок, нанять или обучить опытных операционистов, платить им достойную з/п, руководство этой "богодельни" покупает отзывы на Яндексе (не верите? почитайте те, что с 5ю звездами - там все одинаковые: чисто, хорошо, быстрое обслуживание, истинные профессионалы!) Вообщем, почта - это не для людей. Это - издевательство над людьми, в его лучших традициях...
БиК-Авто
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2021
Классно! Приехал на регулировку установки углов управляемых колёс (сход-развал):мастера на ресепшен приняли быстро, слесарь Сергей сделал всё максимально качественно (даже скажу дотошно! Не в укор, а похвалу.) Всё за разумные деньги. Всем рекомендую. Приеду сюда ещё раз.
Гурия
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Хороший ресторан. Из минусов можно было бы отметить посуду (блюда подаются в обычной посуде, а хотелось бы в национальной + нам досталась тарелка с отбитой каемкой... неприятно), маловато грузинской атрибутики (хотелось бы побольше, чтоб на фотографиях было видно, что это грузинский ресторан :-D). А вот плюсы..! Первый и самый весомый - кухня! Мы ели хинкали, бадриджани, ахалкалаки, свинные рёбрышки на мангале - всё было очень вкусно! Второй - это подача вина: бокалы натертые, вино правильной температуры. Ну и третий - обслуживание! Спасибо официанту Никите и поварам! Сказал, что ребра и хинкали будут через 25 минут - так и было! В общем, тем, кто хочет вкусно поесть - крайне рекомендую!
Парус
Свердловск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Недорогой алкоголь, кофе, шоколад.
Дача
садоводческое товарищество Электрон-2 · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Отличное место! Кухня просто класс! Шурпа, лагман, чебуреки, баранина, форель - всё просто изумительно! Причем, цена ближе к кафе, а обслуживание не хуже чем в ресторане: повар - настоящий художник, девочки официантки пархают как пчёлки! Всем рекомендую! Сам обязательно приеду ещё!))
Черная кошка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2019
10.04.2019 сидели с друзьями, пили пиво, ели разного рода вкусности и... Были очень сильно опечалены, когда официант сказал, что туалет не работает! Причем сказал это так, как будто это нормально! Ребята, вы продаете еду и напитки людям, а они, извините, гадят, так почему же вы такое допускаете?! Почему на входе в кафе не весела табличка "Извините, туалет не работает" или официант об этом не предупредил сразу?! Короче еле дотерпел до дома... Больше наша компания туда ни ногой! А счёт был неплохим...