Надежда Силкина
4
Надежда Силкина
1
подписчик
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ceo бар
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасное, атмосферное место Всегда играет приятная музыка, часто проходят классные тематические вечера. Тут можно очень вкусно поесть и выпить классные авторские коктейли. Нас обслуживала официантка Валерия, очень приятная, тактичная девушка, которая ответит на все вопросы по меню и обслужит Вас по высшему разряду! Обязательно вернусь сюда еще ни раз😊
Автостудия Блэк Бокс
Великий Новгород · Автосвет
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный магазин, постоянно покупаю все там! Очень милая и вежливая девушка, которая все всегда подскажет и расскажет, объяснит как и почему! Прекрасный, большой и разнообразный ассортимент! Спасибо!
К. У. Д
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное место в нашем городе! Очень уютное и современное, персонал всегда вежливый и приветливый! Отдельный плюс, что в меню добавили еду и теперь можно не только выпить вкусные напитки, а еще и вкусно перекусить!
ДОСААФ
Великий Новгород · Автошкола
Сохранить
Май 2024
От души рекомендую данную автошколу! Во-первых, у меня был отличный учитель теории, который максимально доступно объяснял информацию и я считаю, что благодаря ему сдала теорию с первого раза! Во-вторых, первый инструктор по вождению, который мне попался не очень мне подошел и спасибо персоналу автошколы, который пошел на встречу и без проблем поменял мне инструктора! Моего инструктора зовут Даниил, прекрасный спецталист своего дела, всегда спокойно и понятно объяснял,всегда приветливый и понимающий! Благодаря нему у меня не было никакого страха и волнения за рулем, потому что изначально он выстроил такую систему обучения!Максимальная атмосфера поддоежки и понимания! Еще огромный плюс, что у него была всегда была чистая и ухоженная машина, этот действительной важный момент, потому что в машине мы проводим очень много времени и хочется чтобы в ней было приятно находиться! Важный момент, что мы с ним успели откатать все часы вовремя и без каких либо задержек! В общем, я очень рекомендую эту автошколу и я не на минуту не пожалела, что пошла учиться именнл в нее!