Софья Т
9
Софья Т
0
подписчиков
4
подписки
467,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
3
Нальчикский зоопарк
Нальчик · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня побывали с детьми в зоопарке города Нальчик. Впечатления остались прекрасные. Животные ухоженные, в вольерах чисто, никаких запахов нет. Территория очень красивая, цены адекватные, 700 р взрослый и 450 р дети до 9 лет. 100 р стоит лоток моркови для кормления,лоток прям хороший. Спасибо всем сотрудникам зоопарка за хорошие впечатления!
Сказочные хычины
Нальчик · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были сегодня в гостях в городе Нальчик. Приехали с детьми в прекрасный зоопарк. После решили поехать перекусить. По советам друзей выбрали это место. Тут больше на вынос хычины, маленькое местечко,но есть внутри 3 столика, где можно присесть. Хычины очень вкусные и сытные. Три женщины трудятся,как пчёлки,дай Бог им здоровья! Очень рекомендую данное место! Попробуйте обязательно хычин с грибами, курицей,ну и картофель/сыр это классика!Спасибо огромное, прекрасные женщины!
Гостиница для животных
Кисловодск · Гостиница для животных
Сохранить
Июнь 2026
Оставляем свою лабродушечку у Елены уже на протяжении 3х лет переодически. Собака с огромной радостью влетает в дом к ней! Очень нравится,что условия содержания домашние и всегда есть фото/видео отчёт времяпрепровождения животного. Елена очень любит животных,это очень важно в таком деле. Оставляя своего питомца можно быть спокойным. Спасибо огромное, Лена за то,что ты есть!
Киндза дза
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заходили поужинать. Заказали натахтари бутылочку, белый соус, хинкали из телятины 6 шт, у них только один вид и только отварные(по мне, немного с солью перебор, а так вполне хорошие) Ещё заказали люля из курицы 300 гр, они были странноватые на вкус, мясо какое-то плотное, как-будто в фарше присутствует соевое мясо или мясо мех обвалки, что-то такое. Салат с жареными баклажанами понравился. Осетинский пирог с сыром очень достойный! По осетинским пирогам это у нас в городе прям топ местечко. Нас было четверо, 3 взрослых 1 ребёнок 9 лет, чек 3100 . Очень вежливый и внимательный персонал, спасибо!
Старик Хинкалыч
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приветливый и внимательный персонал. Всё вкусно.
Восторг
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
28 августа мы с дочкой пришли в данную оптику. Одна из сотрудниц этой смены очень терпеливо и внимательно помогала подобрать дочери оправу . Выбрали. Доктор осмотрел. Дело дошло ло подбора линз. Я объяснила, что мне нужно, какие параметры. Остановились на немецких, так как они в наличии на складах Ростова и долго ждать не придется. Меня это устроило, так как 31 числа я уезжала, оставляя дочь студентку 1 курса одну в чужом городе. Мне сказали, что 29 или 30 числа нам позвонят и мы заберем очки. 29 числа тишина, 30 число вечер 16 часов, я уже решила сама позвонить и уточнить. Звоню, обьясняю , кто я, ФИО и мне говорят: "к сожалению очки не готовы" Я в удивлении, спрашиваю, как так??? Мне говорят, что мастер внезапно ушел в отпуск никого не предупредив заранее, а другие мастера не работают по сб и вс. , и что ждать придется до понедельника. Я задаю вопрос, то есть если б я сама не позвонила,то так и не узнала бы,что заказ не будет готов в срок, мне ответили,к сожалению, да, так как заказ принимала другая смена. Я объясняю, что у меня нет возможности ждать, начала нераничать. Мне принесли извинегия и сказали,что только в понедельник мой заказ выполнят первым. Я сначала согласилась, а потом передумала, запереживала, что дочь сама не доберется туда, это далеко от ее места жительства и вдруг какие дефекты, а она не обратит внимания. Перезваниваю и говорю о том, что хочу вернуть свои денежные средства и попробовать найти другую оптику . Меня попросили подождать, пока они решат, что делать. Мне перезвонили и сказали, что мастера вызвали из отпуска и в течение нескольких часов я смогу забрать очки. В районе 20:00 очки мы забрали. Хочу поблагодарить смену, которая работала 30.09.25,так как они смогли решить мою проблему и очки мы получили в срок. Не могу поставить 5 звезд, понервничать меня заставили. Понимаю, что это не вина тех, кто работал 30 сентября. Но как-то все это странно. Мастер уходит в отпуск внезапно и людей не оповещают, которые ждут свой 100% оплаченный заказ. Сама оптика не плохая, цены разные, есть из чего выбирать.
Пури Пури
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вчера посетили семьёй это заведение. Очень вкусные хинкали с курицей, тесто тоненькое, сок внутри. Хачапури по аджарски тоже понравилось, тесто воздушное. Шашлык из свинины был чуть пересолен, но видно было, что мясо очень хорошо промариновано, было мягкое. Жареные баклажаны дочь заценила тоже. Дети ещё ели котлету из курицы с картофелем и сосусом тар тар, но это было больше похоже на отбивную в панировке и нагетсы с картофелем фри м соусами, ребёнку подали в прикольной тарелке в виде краба))) Всем очень понравилось, спасибо!
Чайхана
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня по пути домой решили купить плов и самсу, почитав положительные отзывы. Плов не очень. Бывало и вкуснее ели. 280 р полный контейнер на фото и чуть огурцы и помидоры положили. Самса прям разочарование. Огромные куски жилованной говядины, как резина и огромное количество лука. Тесто тоже странное. Я не знаю, может так положено по рецептуре готовить, но повторно не купила бы. Самса 150 р шт. На мой взгляд для такой дорого. Приправа зира очень ярко чувствуется, но это индивидуально, я не люблю эту приправу.
Ван-Пицца
Кисловодск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Сегодня 3.07.2025 заказали пиццу ВАН большую. Очень вкусно, сыра много! Спасибо большое! Прям с удовольствием поели.
Центральный рынок
Кисловодск · Вещевой рынок
Сохранить
Март 2025
Не нравится рынок. Антисанитария.