Вероника И.
3
Вероника И.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ramen Bar by Jo Wu
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень классное место, атмосферное и уютное, хоть и не большое. Вкус рамена с говядиной очень насыщенный и вкусный. Я больше любитель курицы, но тут очень понравилось. Бульон пушка. Очень вкусный лимонад, в жаркую погоду самое то. Персонал очень приятный, приготовили все быстро и вкусно. Пожелали хорошего дня)
Чих-пых
Березники · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Искали бензин для бензиновой зажигалки. Разбираемся в этом плохо, спросили у девушки консультанта, продала не то. Увидели только дома. Поэтому 1 звезда, персонал не разбирается в своем ассортименте.