Анастасия Владимировна
3
Анастасия Владимировна
0
подписчиков
1
подписка
67к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Улыбка
Омск · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Самая лучшая клиника на свете. Хочу выразить огромную благодарность врачам: Аветисяну Грачья Артаковичу, Шестаковой Елене Юрьевне, а также администрации, анестезиологу, врачу-ортодонту и врачу-терапевту. Вы стали моим спасением, и я не шучу. Во многих клиниках мне отказывали в имплантации переднего зуба, который сломался в октябре 2025 года. Другие клиники мне говорили, что мало места, чтобы вставить коронку, или предлагали сложные пути (брекеты, элайнеры, виниры) и, конечно, лечение было бы дольше и дороже. Клинику «Улыбка» мне посоветовала моя коллега на работе. 10 января я записалась (сразу к четырём врачам одномоментно) и не надеялась на то, что мне помогут. Я пришла, меня посмотрели врачи, выслушали меня и мою историю. Мне пообещали, что всё сделают без сложного лечения. Я честно не верила. 1 февраля была назначена операция по имплантации, проходило всё в седации. Врачи учли мои особенности, переживания, и всё прошло хорошо. Сейчас прошёл уже месяц, и я до сих пор не могу поверить, что мне сделали мой зуб, которым я снова могу улыбаться, как раньше. Пока что это временная коронка, в скором времени мне сделают постоянную. В этой клинике максимально доброжелательная атмосфера, врачи не пугают, а наоборот, только располагают к себе и к лечению. Объясняют все нюансы и дальнейшие действия. Вы настоящие герои, и сразу видно, что вам нравится то, что вы делаете. Мне не хватит слов, чтобы выразить благодарность за ваш труд. Вы показали и доказали, что невозможное возможно даже с таким случаем, который был у меня.
Демидовы Семейная стоматология
Омск · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Обращалась в эту клинику не совсем со стандартной проблемой. Сломался зуб полностью, и нужно было ставить имплант. Зуб был передний, и, конечно, так ходить я не хотела, т.к. комплексовала. Врачи не помогли, оправдывая это тем, что для восстановления недостаточно места и нужно идти через брекеты (я была против брекетов). Предложили альтернативу — элайнеры, которые стоят в 3 раза дороже. Честно, такая клиника, которая, казалось бы, на слуху, и ничего не могли сделать. Что раздражало — что с каждым приёмом были новые вводные. То говорили, что всё сделаю, и составили план, а потом после этого снова на приём, и они тут же разводят руками. К врачам не записаться, особенно к врачу Бойко (ортодонт). Врач максимально неприятная. Грубая и высокомерная (?). Была у неё несколько раз, и сразу не хотелось с ней работать. Была у врача, который опаздывал на свои же приёмы. Я ждала минут 10–15. Ребята, ну это несерьёзно. По итогу я обратилась к ним со сломанным зубом в октябре 2025, периодически посещая. Последняя запись моя была в январе 2026, и то я не пришла, потому что отдала предпочтение другой клинике, где мне меньше чем за месяц поставили имплант, не через брекеты/элайнеры. Честно, я очень уважала клинику. Считала, что там работают профессионалы, но опыт мне показал обратное.
Ультрамед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Прекрасный и отзывчивый персонал. Огромнейшее им спасибо. Стало плохо после сдачи крови, был обморок. Сотрудники оперативно привели в чувства, самостоятельно донесли до кушетки. Потом ещё периодически спрашивали как я и нужно ли мне что-то. В моей бы поликлинике вату со спиртом только бы дали. Ребята, вы огромные молодцы. Огромное вам спасибо!!💘