Анжелика Шишкова(Мамзина)
6
Анжелика Шишкова(Мамзина)
0
подписчиков
0
подписок
122,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Maya Pizza
Томск · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Очень даже вкусная пицца, заведение не могу сказать, т.к не сидела внутри, только забирали заказ самовывозом, но по впечатление скорее всего неплохое заведение, а какое у них тесто, какие с него получаеться пирожки, пироги, пицца. В общем молодцы👍
Отделение почтовой связи № 634062
Томск · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2021
Работают с переменным успехом, года два назад были постоянные очереди приходилось ругаться, потом вроде все наладилось стали работать неплохо, последний раз я думала очередь разорвет оператора, работала одна девушка, вторая отлучилась во время работы по собственным делам, вследствие скопилась длинная очередь, начальства как обычно В три часа дня на месте тоже не оказалось. Короче,безобразие полное.
Магнит
Томск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Магазин не плохой, но бывает путаница с ценниками о которых ты узнаёшь только на кассе-это единственный минус, в остальном чисто, уютно и хорошо. Ходим в него с удовольствием.
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Ходим последнее время только в этот магазин, цены приемлемые, обслуживание хорошие, товар свежий.
Fix Price
Томск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2021
Хороший магазин, приветливый персонал, никаких очередей, обслуживают быстро чтоб не создавать очередь, ассортимент хороший. Из Фикс Прайсов нравиться именно этот.
Колпашевский рыбозавод
Томск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2021
Большой ассортимент, всегда рыба свежая, приветливый персонал. В общем и целом хороший магазин.
Пятёрочка
Томск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
К сожалению разочаровал данный магазин. Без основательно не выдали чек, нахамили. Была написана жалоба от 7го мая, ответа нет почти месяц. Больше этот магазин не посещаем и не рекомендуем. Также частое явление несоответствие цен на ценниках и на кассе.
Fix Price
Томск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2021
Безобразное обслуживание, вечно огромные очереди, и всегда работает одна касса, если попросить открыть вторую кассу, то на тебя обрушиться целая куча негатива от персонала. Одним словом самый ужасный магазин.
Пляж Высокий Берег
Анапа · Пляж
Сохранить
Август 2020
Очень чистый, вода теплая, мелкая галька, очень понравился.
Солнечный
деревня Табулдак · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Хорошее место, останавливались на ночь два раза, первый раз все понравилось, девушка администратор была доброжелательная и на утро по нашей просьбе нашему ребенку сварили кашу. Хочу сказать ей большое спасибо(имени не запомнила).Во второй раз не очень понравилось, была другая девушка администратор, не очень приветливая, и на утро пришлось очень долго ждать завтрака и кашу нам отказались сварить по причине отсутствия молока на кухне, вот как -то так, мелочь , а неприятно. Так что все зависит от администратора.