Артем
6
Артем
1
подписчик
1
подписка
67,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
CDEK
Петрозаводск · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Предварительный расчет стоимости был 4800₽, при оформлении 7597₽. Пришлось отказаться и отправить ПЭКом за 2704₽. Это космос, как нас хотят обмануть)))
Суши Клаб
Петрозаводск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Жесть! Аппетит испорчен. Поддержка предложила промокод.
Автопортрет, Хавейл, Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотим выразить благодарность менеджеру Сергею Уфимцеву. Нашел нам именно тот автомобиль о котором мы мечтали!!! Мы с другого региона, нас подождали, кофе напоили, все быстро оформили без лишних навязываний и разговоров. Рекомендуем, однозначно!!!
СССР
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Заранее забронировали, все обговорили. Приехали, на ресепшене уже цена дороже. Ушли не стали спорить, рядом нашли такую же совдепию дешевле).
Шиномонтаж
деревня Гостинополье · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Ребятам спасибо большое! Ехали с Петрозаводска на новой резине, стала прыгать, бить в руль. Заехали в этот шиномонтаж, с виду доверия не внушил. Парни крутили резину до идеала, отбалансировали в ноль. Цена удивила всего 700₽ за два колеса. До Крыма 150км/ч+ все отлично!
Чебуречная
Саки · Кафе
Сохранить
Август 2024
Все печально
Шаверма
Саки · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Жуткое место, жара, антисанитария ещё и ждать более 40мин
Водная техника
Петрозаводск · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2024
Фирма Рога и Копыта, одни слова.
Start82
посёлок городского типа Грэсовский · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2023
Подшипник оказался подделкой, но продавец уверял что 100% оригинал.(был куплен не с целью экономии)Проехали на нем 120км, загудел. Этот подшипник меняли в проверенном сервисе. Следующий купленный у официального дилера подшипник ставил там же где и первый, 7000км все отлично. Мы сдругого региона, хорошо что не уехали за мост на купленном в этом магазине подшипнике.
Кнопочка
Петрозаводск · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин! Хорошие продавцы, все показали и рассказали. Покупкой остались довольны, тем более цены оказались ниже чем на маркетплейсах. Всем советуем!