Сойка
5
Сойка
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Время сна
Москва · Матрасы
Сохранить
Апрель 2026
Приобрели немецкий матрас reflex chrome 160x200 за 183.368,27 руб. (заказ 163802 от 20.01.26г.) в магазине «Время сна» на пролетарской. Доставка была осуществлена 31.01.26. Спустя месяц использования по назначению на матрасе появились провалы в области плеч и бедер по 3 см. Матрас лежал на ровной прямой поверхности. Замер производился строительной рулеткой и линейкой. При обращении в магазин выяснилось, что претензионный отдел не имеет никакого отношения к этой организации и работают они на аутсорсе, связи с ними нет, кроме почты, на которую отвечают редко. На 19-ый день после моего первого обращения предложили забрать матрас для оценки качества. Будем надеяться, что все закончится благополучно и можно будет отредактировать отзыв в позитивном ключе)
Форма
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Январь 2026
Дважды пользовалась услугами Багетной мастерской на Куусиена, оба раза мне помогли выбрать хороший вариант багета для моих вышивок, заказ исполнили качественно, в срок и недорого. Спасибо сотрудникам. Всем рекомендую воспользоваться)
Нотариус Тумина В. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Мы собрались сменить председателя и юридический адрес Региональной общественной организации, съездили к другому нотариусу на Планерную, нас неправильно проконсультировали, будто бы все изменения нельзя подать в одной форме, не помогли ее заполнить и выставили за дверь в проливной дождь:( Тогда мы отправились в данную нотариальную контору и попали к девушке Дарье. Друзья, это просто земля и небо, мы в восторге: теплое, душевное отношение, нам дали зарядку, предложили водички, а общение было как с лучшей подружкой 🥰 Дарья - квалифицированный профессионал, помогла нам переделать форму, точнее сделала ее в итоге за нас, обратила внимание на недостатки, из-за которых минюст мог отклонить наше заявление, подсказала как лучше действовать в нашей ситуации, ответила на все вопросы, уделила нам очень много времени (те оказала юридическое сопровождение, которое не входит в обязанности нотариуса). Помимо этого девушка невероятно красивая 😍, дотошная к деталям, внимательная к людям и просто волшебная 😮‍💨 От вознаграждения она отказалась, поэтому пишем этот отзыв, чтобы хоть как-то отблагодарить. Было очень здорово, спасибо, что Вы есть 🔥
Ломай меня полностью
Москва · Квесты
Сохранить
Февраль 2025
Классное место, симпатичный администратор, но жалко декоратиыные кувшинчики и тарелочки - забрали бОльшую часть домой)
Апрель
Старая Купавна · Гравёрные работы
Сохранить
Сентябрь 2024
Сердечно благодарим ООО «Апрель» за проделанную работу. Качественно изготовили и установили два памятника ( две могилы) . Работы выполнены в срок и без проблем. Сотрудники доброжелательны, внимательны, оперативны. Цены умеренные. Желаем ООО «Апрель» процветания ✨
Шодо
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень симпатичный тортик 🍰
Планета iPhone
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2022
UPD Старшая инженерка подключилась к решению вопроса, после чего согласились заменить экран по гарантии на копию более хорошего качества без доплат, а также влагозащитная проклейка и стекло на айфон в подарок. Большое спасибо специалистке, которая работает на Охотном ряду! Полгода назад разбили экран айфона ХS MAX, принесли на замену дисплея в "Планета iPhone" на м. Таганская. После выполненного ремонта через несколько месяцев появились зеленые полосы (фото прилагаю). В гарантийном ремонте отказали, сославшись на то, что это проблема в матрице. До данного ремонта телефон работал несколько лет и проблем с матрицей не было. Выполнили снова замену экрана, взяв деньги повторно по полной стоимости. На следующий день телефон стал греться, подвисать, лагать и быстро разряжаться. В связи с отъездом в другую страну, прийти уже в третий раз возможности не имеем. Спустя полторы недели на экране снова появились полосы, затем экран стал отклеиваться и только нажатием на него удается временно продлить срок службы устройства. Дважды одинаковая проблема после ремонта в "Планета iPhone" и каждый раз виноват клиент, который должен платить вновь и вновь за замену экрана. Инженер комментирует ситуацию с сарказмом следующим образом: "Ой, да, у всех наших клиентов якобы телефоны не падали и просто, вот, начинаются проблемы!" При этом что после 1 ремонта, что после 2 ремонта - экран не имеет физических повреждений (фото прилагаю). Прошу руководство обратить внимание на данный инцидент, вернуть денежные средства за повторный некачественно выполненный ремонт и произвести новый у другого специалиста по гарантии, которая действует год. Полагаю, два раза подряд одинаковая поломка не могла быть совпадением и сомнений, чья это вина оставаться не должно. При это, обратите внимание, что во второй раз мы заплатили, хотя не должны были этого делать, что говорит о нашей порядочности и незаинтересованности в конфликтах.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Ущемление прав лгбт