Анна М.
2
Анна М.
1
подписчик
0
подписок
224,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить огромную благодарность коллективу химчистки за безупречную работу! Сдала в чистку пальто, которое мне очень дорого. Вернули в идеальном состоянии. Отдельно хочу отметить высокий уровень сервиса. Работу выполнили в срок, без задержек. Очень порадовала удобная система оповещения, когда вещи были готовы к выдаче.