Андрей Кавкнов
2
Андрей Кавкнов
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Реутов · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2020
Купил телефон, который сломался через полгода, чек за это время потерялся, но по закону должны и так принимать, тем более платил картой, в мобильном банке все есть, но сотрудник отказался принимать телефон на диагностику. В схожих ситуациях, без чека возвращал в Связной и Самсунг, проблем вообще не возникало. Закону РФ этот магазин вообще не подчиняется!