Елизавета Шульга
5
Елизавета Шульга
0
подписчиков
0
подписок
117,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Шаверно
Псков · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые сходили с мужем попробовать данное заведение. Взяли барбекю и грибной бум. Безумно вкусно. Мяса маловато, но много соуса и других свежих ингредиентов
Ozon
Псков · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Раньше был хороший пункт выдачи, ходила в него с открытия. Теперь ходить все желание пропало. Работает светловолосая женщина. Как не придешь, закрывает дверь на перерыв, постоянно курит, запах в пункте соответствующий. Шансон орет на весь ПВЗ. Работница всегда хамит, недовольная, бубнит всегда как не придешь за заказом, по любому поводу. Надоело это терпеть. Но больше взбесило то что последние 2-3 недели мои заказы просто отменяют или каждый раз переносят доставку. Заказывала в другие ПВЗ, все приходит быстро, в срок. Не знаю с чем это связано. Очень обидно, пункт выдачи самый ближайший к дому
Миндаль
Псков · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Первый раз посетила ваш салон, мастера выбирала исходя из отзывов. Была записана к Светлане Ясинской на 03.07 (чт) в 16:00. Мастер работала быстро, что несомненно +, но очень грубо, было неприятно. Дизайн сделали классный, но сегодня 05.07, спустя два дня, я увидела что втирка у меня вся стала слезать((( Первый раз такое, всегда покрытие ношу хорошо и долго, очень обидно. Администратор очень приятная девушка, несмотря на жару и отсутствие кондиционера, пыталась всеми силами сделать комфортно в помещении
Лэтуаль
Псков · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Просто отвратительный сервис!!! Делала заказ 17 апреля, обещали привезти 14 мая. Самое главное, что в личном кабинете срок хранения указан до 21 мая, но заказ в статусе «В ПУТИ». Писала в поддержку, кормили завтраками, сегодня 20 мая, написала в очередной раз по заказу. Сказали едьте, можете забирать. Я поехала с другого конца города, и что я вижу - МАГАЗИН ЗАКРЫТ!! Завтра срок хранения истекает и кататься к вам каждый день я не могу. P.S. Сотрудники в Максимусе всегда отличались «доброжелательностью», всегда с недовольным лицом, видимо очень тяжело обслуживать людей. Надеюсь я заберу свой заказ и больше в данный магазин ни ногой
Судебные приставы
Остров · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Апрель 2025
Невозможно дозвониться, звоню на разные номера, то гудки, то сразу сброс, то номера не существует))) Ехать нужно из другого города. Как попасть к приставу и точно знать, что он будет на месте, если нет никакой возможности связаться??
Едоки
Псков · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Одно из лучших заведений города. Блюда интересные и очень вкусные. Быстрая подача, приветливый персонал. Рекомендую!
Zaga-Game
Псков · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2023
Самое лучшее место в Пскове!!!
Туроператор Библио-Глобус
Москва · Туроператор
Сохранить
Октябрь 2022
Испорченное свадебное путешествие! Больше никогда не обратимся в эту компанию! Приобретали путевку для свадебного путешествия в Хургаду с 25.08 по 04.09. Туроператором выступила "прекрасная" компания "Библио Глобус". Прибыли мы в Аэропорт Шереметьево 25 августа. Наш вылет должен был состояться в 11:25. Прибыли мы из другого города (Псков), поэтому заранее, до начала регистрации, уже были в аэропорту. Данная организация не уведомила нас о том, что рейс будет задержан - по договору они обязаны предупреждать заранее. Узнали мы об этом только на табло, когда должна была начаться регистрация. Рейс задержали до 2 НОЧИ СЛЕДУЮЩИХ СУТОК. Авиаперевозчиком выступала компания RED WINGS. Ждали представителя авиакомпании. Как только народ скопился (а желающих лететь было огромное количество), вышла одна девушка и стала "разрешать" ситуацию. МАКСИМАЛЬНО НЕОРГАНИЗОВАННО. Очень долго искали для туристов места в гостиницах поблизости аэропорта. Заселяли странно, не по очереди, кто выдавал паспорта. Мы с супругом прождали около 6 часов, прежде, чем нас заселят в гостиницу. Самое интересное - причину задержки рейса (ЧЕТКОГО ОТВЕТА) не назвали, сослались на то, что "какие-то" технические неполадки, поэтому самолет не вылетел из Египта. Представительница авиакомпании сказала, что можно потом подать заявление на компенсацию за задержку рейса, что заявление рассмотрят и обязательно выплатят, так как здесь очевидная вина авиакомпании. НО ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО (об этом ниже). Заселили нас в отель дождаться вылета в 2 ночи 26 августа, но не тут то было. Рейс ОТМЕНЯЛИ потом несколько раз, и в итоге мы вылетели только около 6 утра, очень уставшие. Рейс был задержан практически на сутки, мы потеряли оплаченные СУТКИ отдыха в отеле. Собрали все документы, как вернулись с отдыха - я оформила заявление. И ЗДЕСЬ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО: 1. РЕД ВИНГС и БИБЛИО ГЛОБУС напрямую заключили контракт и все претензии нужно было составлять данному туроператору. 2. Отправляли им заявку заказным письмом - ходили за свои деньги печатать в двух экземплярах заявление, ксерить все наши документы-свидетельства о задержке рейса. Ответ от БИБЛИО ГЛОБУС получили шаблоном-файлом на почту в эл.виде без "здравствуйте" и без всего, из-за чего у меня изначально письмо попало в спам. Почему нельзя было и нам составить тогда заявку в эл.виде? Зачем вся эта котовасия? 3. Итог заявления - КОМПЕНСАЦИИ МЫ ПОЛУЧИЛИ 0. Хотя, ссылаясь на действующее законодательство, ИМЕЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО получения выплат за каждый час простоя рейса (официально, рейс был задержан на 18 часов), а также компенсацию за потерянные сутки проживания в отеле. Аргументы БИБЛИО ГЛОБУСА - ответственности они не несут, так как случились обстоятельства непреодолимой силы + неисправность, что угрожала жизни пассажирам. А где доказательства? Почему тогда не могли назвать ТОЧНУЮ причину задержки рейса? Если обстоятельства действительно были таковыми, об этом можно было сообщить туристам, конкретно указав поломку. ВООБЩЕМ БИБЛИО ГЛОБУС РЕШИЛИ НЕ НАПРЯГАТЬСЯ И СОХРАНИТЬ СЕБЕ ДЕНЬГИ И еще немножко об отдыхе с Библио Глобус: - Отдыхали мы в отеле Sindbad Club. Гид нам попался весьма своеобразный. Зовут Хани. На собрании вел себя как-то неадекватно. Заставил всех убрать телефоны, не дал никому задать НИ ОДНОГО ВОПРОСА, затыкал рот. Ни разу не улыбнулся. Все что он делал - это продавал экскурсии. И очень горд он тем, что работает на Библио Глобус около 12 лет. Ну и купили мы экскурсии. Некоторые из них (Эль-Гуна) - не стоят своих денег, программа экскурсии была выполнена % на 30, остальное - тупо тянули время, заставляя туристов ждать. - Во время отдыха я попала в больницу, лежала под капельницей, было сложно оставаться на связи, но у нас же куплены экскурсии, хотели перенести их на другое время. Вместо АДЕКВАТНОЙ реакции этого гида Хани (ни разу не поинтересовался как мое здоровье, что со мной случилось), постоянно писал мне в Ватсап о том, что я ему должна принести ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что я лежу в больнице и принести срочно ему отдать. Все бумаги я из больницы забрала, но на встречу Хани так и не пришел. Отдали документы его коллеге, более спокойному гиду (не помню, как зовут) и перезаписались на экскурсии. Не видела здесь какой-то проблемы, но Хани попытался сделать из этого трагедию. Так до конца отдыха мы его и не видели. ИТОГ - БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДЕМ ОТ ТУРОПЕРАТОРА БИБЛИО ГЛОБУС И НИКОМУ НИКОГДА ИХ НЕ ПОСОВЕТУЕМ. РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО ВАМ СКУЧАЕТ.