Екатерина Лабутова
5
Екатерина Лабутова
0
подписчиков
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Евдит
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Ирина чудесный мастер маникюра и приятный собеседник, надеюсь стать постоянным клиентом
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Весьма необычное пространство, стоит посетить. Но детям не сильно интересно
Тунейро
Химки · Дефектологи
Сохранить
Октябрь 2025
Были с дочкой на диагностике у нейропсихолога. Могу высоко оценить профессионализм Натальи и ее подход к ребёнку. Получила ответы на свои вопросы и рекомендации. Большое спасибо!
Виртуаль
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Делала маникюр "все включено" у мастера Асель. Самое неприятное - цена. Когда я записывалась через Яндекс, была указана цена 1400 на первое посещение, но уже после процедуры оказалось, что это якобы косяк самого Яндекса и цена в салоне 1990. Мастер работала без вытяжки и мы обе были в пыли от снимаемого лака. Это и не безопасно и не эстетично. Мастер работала в маске, мне маску никто не предложил. Края сделаны не очень аккуратно, но за счёт натурального оттенка это не бросалось в глаза и я заметила уже дома. Через две недели гель начал отходить по низу ногтя на нескольких пальцах. У меня первый раз в жизни такое. В общем я в этот салон больше точно не приду
The Sliva Nails & Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Приятное место, все чисто, аккуратно, администратор и мастера вежливые. Качество маникюра меня полностью устроило, хожу любуюсь. Один недостаток - их сложно найти. Вход из переулка и за калитку со звонком.
Усадьба Александрово
коттеджный посёлок Усадьба Александрово · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2022
Чудесное место, свежий воздух, очень качественные дома и замечательный сервис! Приезжали на три дня на майские праздники. Хотелось остаться ещё! В доме чисто, уютно, есть все необходимое, кроме плиты (нельзя по соображениям пожарной безопасности). Завтраки вкусные Из недостатков можно отметить разве что отсутствие мягких сидушек на деревянных лавках, но это дело наживное 😊 Ещё хочется пожелать сотрудникам ресторана лучше выучить меню и граммаж блюд. В целом было очень вкусно все, что пробовали, но порции небольшие. Это и неплохо, но в меню не указано количество, поэтому не знаешь чего ждать и сколько заказывать. Ну и главный недостаток для москвичей - расстояние и направление. В первый день майских праздников добирались из Москвы 8(!) часов. Это, конечно, никоим образом не умаляет достоинств усадьбы. Надеемся вернуться ещё! Идеальное место для дружеско-семейного отдыха
Zaznoba
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Была у косметолога Аиды на чистке лица. Остались "пропущенные" места. Кроме того, мастер так наносила отшелушивающие средства, что какое-то из них попало в нос. На следующий день образовалась болезненная корка, которая слезла и сделала зону ещё более болезненной.
Тульский государственный музей оружия
Тула · Музей
Сохранить
Июль 2021
Коллекция впечатляет! Сделано удобно и современно, про каждый экспонат можно почитать. Но истинное удовольствие получит только действительно интересующийся темой.